Укуси меня• 16 ноября 2016

Странное поведение мужа

Мы женаты 6 лет.Заметила, что муж смотрит видео как соблазнить девушку, какие парни нравятся девушкам.Месяц назад был замечен на сайте знакомсв.Но сразу же был удален, больше не сидит. Были переписки какие -то, то пропадал постоянно, говорил с друзьями пиво пил.Два месяца назад нашла презерватив у него в сумке, сказал что это был конкурс на дне рождении. Но сначала сказал, что это друга, т.к. она боиться забеременить.Бред. Неужели изменяет? После скандала уже 2 месяца дома сидит, отчитывается где он и с кем. Но эти видео... все равно хочет познакомиться с кем-то? Мне говорит, что я у него одна. То говорит типа в шутку, всех блядей бросил. А мне кажется все правда. Теперь параноя,что у него кто- то есть
жижифреймут• 16 ноября 2016
По-моему, ему захотелось свежего ’мясца’.

автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Заметила, что что-то не так, т.к. перестал говорить что любит уже год.
Сегодня я не я• 16 ноября 2016
Кто-то есть.Знаем,проходили.
Копирайторша• 16 ноября 2016
может в поиске, но и вас использует как запасное аэродром
автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Блин , девочки, как отбить у него такое желание.В постели у нас все, и почти каждый день.
Бусурманша• 16 ноября 2016
Автор, может вы за год тоже изменились - запустили себя, пилите каждый день?
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
когда говорят про ’бл-й’ значит считают это нормой, думаю ничего он там не бросил.
автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Очень любит дочку, ей 5 лет, мне кажется это его держит. Это у всех такой период, или он просто кабель?
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
у кобеля нет периодов, а есть постоянное влечение к новым бабам(

автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Не пилила никогда, ссоры были, и вот к чему привели.Сейчас стараюсь с ним быть ласковой, все нормально. но боюсь не надолго.
Кусочек Сыра• 16 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
И дети их вообще не держат ,у них их полно от разных баб.
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
меня удивляют те, кто пишет: вы должны быть как фотомодель и делать в постели все, что скажет муж, и тогда он не уйдет а он все равно смотрит на других
Пез Году Неделя• 16 ноября 2016
конкурс был...презерватив друга...какой бред.хоть бы получше что то придумал
Я такая наивная• 16 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
ну так надоели вы ему с вашими постелями! Придумывайте уже что-то такое этакое
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2016
ну вот что им не хватает ?????и секс каждый день я так понимаю разнообразный ,и не кричите на него .
а то здесь все жрицы любви и считают что если дадут все в постели то муж привязан и ему не захочется другую.На самом деле все самое сложное как всегда самое простое))))не пойдет мужчина налево если между вами духовная связь, не секс ,не страсть, не вкусный борщ не красивая попа а именно духовная связь!все вышеперечисленное конечно помогает но не решает проблему.А мы женщины должны сами понять как сблизиться настолько с мужем и каким способом ведь все мы разные)
Я такая наивная• 16 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
наличие презерватива еще не констатирует факт измены или будущей измены. Может он для другого предназначался http://shapka.ua/blog/top-20-nestandartnih-variant...
Кожугетовый ансамбль• 16 ноября 2016
поведение не странное ,а типичное .гуляет ваш супруг налево на право
Пез Году Неделя• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
это Вы так себя успокаиваете или Автора?
Я такая наивная• 16 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Автора поддерживаю

Сегодня я не я• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Автора поддерживаю
Зря вы так поддерживаете. Все равно правда всплывет. Была в подобной ситуации..
Снегурочко• 16 ноября 2016
Вам принципиально изменяет он или нет? Когда подтвердится сможете простить или нет?
Решите что для вас важно.
Ваш муж расслабил булки и стал гулять почти нетаясь.

Дайте ему встряску, никаких ублажений, выкините что-то мозговзрывающее: выставите его вещи, смените замки, купите себе брюлики на его заначку, устройте мощную истерику с посудой (короче что-то, что не в вашем характере абсолютно).

Навряд он нацелен на уход из семьи, даже если продолжит после гулять, то шифроваться будет железно
Снегурочко• 16 ноября 2016
А то что у детей нельзя закреплять нежелательное поведение все понимают, а как мужик фортели начнет выкидывать так ему вкусняшки и секс. ...
Тут прям специально в загул уйдешь. ..
Раздражевская• 16 ноября 2016
Автор! Не хочу вас огорчать,но из личного опыта.......Ваш супруг вам изменяет,причём дама у него постоянная,которая заботится о своём здоровье и не хочет залететь.И познакомился он с ней на сайте знакомств,причём удалился оттуда только потому,что у него с этой дамой уже налажен контакт.Делает вид порядочного супруга и сидит дома от чувства вины,которая его гложит.Я такое уже проходила с бывшим супругом.Вы конечно понимаете,что муж вам изменяет,поэтому с ним и скандалите.Вопрос в другом......готовы ли вы это прощать???
Дона Ко Ко• 16 ноября 2016
Не хотите сами на сайте знакомств зарегистрироваться ? Многие семьи так годами живут и ничего...
Меньше угождайте, может он испугается, хотя вероятность низкая
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2016
Бред полный о друге и конкурсе!
У него есть женщина.....
Поменьше уделяйте ему внимания.
Семью не разрушайте!
Не дарите его ´´ей´´ !
Используйте Вы его!
Больше капризничайте!
Если деньги позволяют....
Шуба. ...даже очередная!
Духи ....тридцатые
Косметика
Сапоги.
И все ребенку. ....
Ремонт дома....благоустройство двора и т.д
Чтоб пахал и зарабатывал и голову не было когда поднять!!!!
Маникюр. Чистая голова. Опрятная одежда. Легкий макияж. Секс не предлагать.
И с улыбкой и добротой без скандалов....спросите есть у него кто то ???скажет нет (конечно же)ответьте хорошо. И пошути ,чтоб сказал когда появится.....что и Вы себе найдете мужчину. И так будете жить ))))))
Не дарите его ей.....и как бы больно не было.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2016
Проговаривайте ему при случаях (или продумайте историю о дальней знакомой)что не разойдетесь ...даже если кто То у него появится. .... только шутя и игриво.
Я с мужем всегда об этом разговариваю....секса нет 5 дней...спрашиваю его...что сучка появилась? )))или молочница , шучу что он заразу принес
Смеемся.....
Приезжаю к концу рабочего дня к нему.
Или предупреждаю его что жду его в ТЦ. Неожиданно.
Повода не давал. Чтоб не расслаблялся.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2016
И всегда нужно откладывать деньги.
что-то покупать ребенку.
В дом.
Машину новее.
На отдых.
И т.д . Когда муж занят семьей....думать ему некогда о других!
автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Он зарегистрировался и в первый день я узнала, так что он не успел там никого найти
автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо
автор Укуси меня • 16 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бред полный о друге и конкурсе!
У него есть женщина.....
Поменьше уделяйте ему внимания.
Семью не разрушайте!
Не дарите его ´´ей´´ !
Используйте Вы его!
Больше капризничайте!
Если деньги позволяют....
Шуба. ...даже очередная!
Духи ....тридцатые
Косметика
Сапоги.
И все ребенку. ....
Кстати денег не дает, только на квартиру