Лунтик-паунтик• 19 июля 2013

Диллема

Муж, с которым не живем вместе по ряду причин с недавних пор, предлагает поехать в отпуск вместе (с детьми). Соглашаться или нет? Попробовать наладить отношения или не вступать второй раз в одну и ту же воду?
Результат:
вже голосів: 70
61 (87.14%) ехать
9 (12.86%) не ехать
Хомяк с пастой• 19 июля 2013
только вам одной решать) Мы же не знаем всех причин вашего несовместного проживания) Вот что сердце и голова подсказывает, то и делайте)

ХуАнита• 19 июля 2013
Наладить отношения никогда не поздно!Тем более у вас дети!Удачи вам!!!И крепкой семьи!
Слоник-тоник• 19 июля 2013
Причина расставания-измена, алкоголь, бездельник, кризис отношений?
Евгения_2011• 19 июля 2013
А он Вас везет за свой счет или каждый за себя платит?
Капитанша• 19 июля 2013
выбор и решение только ваши.
Безникая• 19 июля 2013
решите для себя - хотите ли снова быть месте?
и от этого уже и исходите - ехать или нет
ТАЗератти• 19 июля 2013
Ехать. вы ничего не теряете. либо еще раз убедитесь, что муж никогда не изменится, даже напрягаясь, либо вернетесь счастливой семьей.
автор Лунтик-паунтик • 19 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Cердце - ехать, голова - не ехать :)
автор Лунтик-паунтик • 19 июля 2013
Ответ дляБезникая
В этом тоже диллема...

автор Лунтик-паунтик • 19 июля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
За свой.
Моль Молливна• 19 июля 2013
я бы поехала. деткам нужно полноценное общение с папой и Вам отдых не помешает. не настраивайте себе, может у него и в мыслях нет с Вами мириться. просто едьте и все.
КучМала• 19 июля 2013
Езжайте пусть дети пообщаются с папой,но не надо второй раз на те же грабли.Люди не меняются.Убеждалась в этом уже 1000 раз.
ТАЗератти• 19 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Cердце - ехать, голова - не ехать :)
слушайте сердце, голова может ошибаться. только не ожидайте феерии, ведите себя как друзья. посмотрите, что муж вам всем приготовил и для чего вас собрал. мужчина, который хочет расставания, никогда не позовет бывшую ехать с собой, даже если едут дети.
ЛисАпедная• 19 июля 2013
Стоит попробовать. А вдруг этого и не хватает для примирения?
Блондинка в Законе• 19 июля 2013
Конечно ехать, вы ничего не теряете, а деткам нужно общение с папой и естественно отдых. Никто не заставляет вас сходиться/мириться. Еще и за его счет!! Вообще удивительно, что есть еще мужики в наших селеньях - другой бы поехал с какой-то ’фифой’, максимум - предложил бы взять с собой детей....
Блин, аж приятно прочитать, что такое еще бывает - едьте конечно!!! Никто насильно мирить вас не станет...
Очень добрый аноним• 19 июля 2013
когда есть дети, считаю нужно попытаться восстановить отношения, конечно если это возможно
автор Лунтик-паунтик • 19 июля 2013
Спасибо.
Магиня• 19 июля 2013
Ответ дляКучМала
меняются - есть пример (собственный). Только двоим нужно меняться. Если один - будет как вы и писали - грабли.