Плюшевая дыба• 17 ноября 2016
Муж, ребенок и любовница
Вместе не живем. Я с ребенком, он с любовницей. Общаемся только на одну тему - сын. Видится разрешала, пока... он не взял годовалого ребенка и не повез на стадион смотреть футбол!!! да еще и ее прихватил (на счет любовницы была договоренность - ее рядом с ребенком быть не должно)
у меня сын 2 ночи кричал во сне и плакал... то ли от переизбытка эмоций, а может от ее косых взглядов (мне она в личном разговоре как-то сказала, что плевать она хотела на нашего сына)
они оба считают, что ничего такого не сделали и я просто очередной раз истерику закатила и шантажирую сыном
вот скажите, это нормально, годовалого ребенка потащить на стадион смотреть футбол? да еще и с любовницей?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Ребенок еще маленький для таких мероприятий
10 (21.28%)
Ничего такого не произошло, автор придирается
8 (17.02%)
Любовницы не должно быть вообще на встречах ребенка с отцом
2 (4.26%)
Свой вариант
Белоснежко• 17 ноября 2016
А причем тут любовница??? Это его круг общения. Если ревнуете - то признайте это.
Плюшевая дыба
• 17 ноября 2016
да мне наплевать на любовницу, ушел - пусть будет счастлив там
вопрос не о ней
у меня в голове не укладывается, как можно было маленького ребенка потащить на стадион смотреть футбол и зачем на встречи с сыном любовницу тягать?
вопрос не о ней
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
тоже не поняла при чем тут любовница, если у вашего папаши нет мозгов? Стадион конечно не место для годовалого ребенка, там слишком шумно. Да и как бы не обязана любовница думать о вашем ребенке. Она вам правду сказала. Что вас так возмутило? Это для вас он самый самый.
Плюшевая дыба
• 17 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Нет. Не нормально рожать от кого попало!
Есть контрацептивы!!!
началось...
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вопрос не о ней
Ну как бы он живет с ней. Можно подумать вы выйдя второй раз замуж будете ребенка прятать.
Ля-ля-ля• 17 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вопрос не о ней
да хватить ее во всем винить. не любовница она уже давным давно, а его любимая женщина. попуститесь уже во всех проблемах обвинять ее.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вопрос не о ней
когда ребенок будет старше, он будет хотеть к папе в гости, на выходные, так папа что будет ее из дома выгонять? Я бы не портила отношений с любовницей, если вы будете нормально себя вести, то и она будет нормально относиться к вашему и ребенку. Очень часто вторые жены совсем неплохие, и даже заставляют папашу выделять деньги и внимание на ребенка, хотя по сути им этот ребенок по-фигу. То, что взял на футбол такого маленького, да - неправ, так объясгите ему это. А любовница при чем?
Папобус• 17 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вопрос не о ней
Да не плевать вам. Признайтесь себе в этом.
Если муж не думает , куда ребенка ведет, то каким боком тут другая женщина?
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вопрос не о ней
вы с ним мало прожили,чтобы понять,что ему не сын,не вы не нужны,так,для статуса.очень кроху жалко,беднечка,такое количество орущих,курящих тетек-дядек,на кроху никто внимание не обращает,одним словом ,хорошо встретились с папкой((((((