неДоПриличий• 18 ноября 2016
Кто праздновал детский ДР в Дитячій планеті? Как впечатления?
Поделитесь, пожалуйста! Интересует, как там все происходит? Организованно, с аниматорами? Или пришли, поели и разбежались по разным батутам? Если будет человек 8-10 возрастом 6-10 лет, реально, что они там все вместе будут?
рассказываю)
были неделю назад, до сих пор вспоминаем)))
Ребенку правда 5 лет.
Пришли в свою комнатку (заказывали Спайдермена), поели, пошли 20 минут побегали, пришел аниматор, они все вместе бегали час, потом поели торт, и еще часик погоняли по батутам. В 9 вечера еле растащили по домам.
Ребенку правда 5 лет.
Кубик Рубика• 18 ноября 2016
Мы праздновали в Виннице. Сыну 7 лет месяц назад. Заказали комнатку, нам накрыли стол. Пришли, детки роели, пошли гулять. Потом на час аниматоры, они вынесли торт. Детки поели сладкое и побежали бегать дальше. В 21.00 перед самым закрытием мы ушли.
У племянницы было так же, но без аниматоров.
Очень хорошо, что именинников выводят на сцену, поздравляют, дарят еспларный сертификат.
Еще их фотографируют в их комнате и буквально чере полчаса приносят фотографию в рамке.
неДоПриличий
• 18 ноября 2016
Ответ дляlekamam
рассказываю)
Ребенку правда 5 лет.
Спасибо! Вы в Киеве отмечали? Сколько по стоимости обошлось? Заплатили за вход за каждого ребенка, а комната дается бесплатно, верно? А аниматоры? Их отдельно нужно заказывать? И угощения нужно только у них все заказывать? Свой торт можно принести?
неДоПриличий
• 18 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
И вам спасибо за ответ! А у вас во сколько обошлось? После аниматоров и застолья, деток вы ловили по всему залу? Каждый бегал там, где ему было интересно?
Ответ длянеДоПриличий
Да, В Киеве, на Харьковском.
Платили за вход за каждого по 100 грн (отмечали в понедельник, в выходные дороже). Комната - бесплатно. Аниматор - 600 грн в час, или 1000 грн за 2 часа. Еду и напитки - только у них, и торт тоже. Торт достаточно вкусный, 250 грн. за кг., я просила, чтобы не украшали, заказывала отдельно украшения на него. Заказывали пиццу, нарезку овощи-фрукты, картошку фри, сырную нарезку, тортик, напитки. Воду принесли с собой (но оч тихо). Еды получилось много.
Было 8 детей, обошлось в 3100 грн с фигурками-украшениями и пригласительными (печатало отдельно)
неДоПриличий
• 18 ноября 2016
Ответ дляlekamam
фото
Супер! А где вы такое красивое украшение брали?
Кубик Рубика• 20 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Если еще интересно, то вход деток 100 грн в выходной (в Киеве 150), угощение зависит от меню, у нас было до 3000 грн, 5 взрослых и 7 деток. Аниматоры у них свои, 500 грн за час, в Киеве возможно дороже.
Детки бегали сами, когда есть малыши, то с ними приходчт родители, они и смотрят. Детки от 5 лет могут играть сами.