Блондинка в Законе• 19 июля 2013
Как выбрать парфюм?
Как выбирать парфюм? Я вообще чайник в этом деле... приходить в магазин и пробовать, пробовать, пробовать? Так занюхаться можно )) я кстати, через 3-5 ароматов начинаю путаться, плюс стесняюсь..... долго лазить ) посоветуйте пожалуйста как вы это делаете
lunna-amar• 19 июля 2013
я не стесняюсь ))) пару ароматов на себя наношу и домой иду.. смотрю на стойкость только после нескольких часов, ну и аромат открывается не сразу
не всегда на бумажке одно и тоже, что на коже в итоге
Ответ дляlunna-amar
надо на себе обязательно затестить. Один и тот же аромат на каждом человеке по-разному раскрывается, химия кожи, как говорится. И некоторые нотки могут доводить до умопомрачения и тошноты
Блондинка в Законе
• 19 июля 2013
а мне хочется все сразу их обнять..а вдруг через один - он самый?
на запястье наносите?
Блондинка в Законе
• 19 июля 2013
и как начать в них разбираться вообще? мне это интересно... как люди определяют, что в составе то, или иное... я некоторых слов таких даже не знаю (названий)
Хомяк с пастой• 19 июля 2013
Ответ дляidema
это как мужик-или твоё или нет!
Блондинка в Законе
• 19 июля 2013
Ответ дляMarka
Что в составе читаю в описании на сайте. Мне главное, чтобы аромат нравился.
Т.е. сначала выбираете через инет, а потом тестите в магаине?
Блондинка в Законе
• 19 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
это как мужик-или твоё или нет!
Это точно
lunna-amar• 19 июля 2013
Ответ дляidema
не обязательно сначала через инет вибирать)
можно сразу идти на затесты)))
главное запомнить, что и куда нанесли)))
можно сразу идти на затесты)))
Блондинка в Законе
• 19 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
но несколько раз покупала без затеста, чисто по составу
80% удачно
это когда знаешь, что хочешь ))