Рыжик-пыжик• 19 ноября 2016
Угнали машину((
Добрый день, у жены папиного одноклассника угнали машину. Не ставила на стоянку, потому, что у нее сейчас очень тяжелое финансовое положение- сама растит ребенка и недавно похоронила отца. Жители Киева и области, пожалуйста, присмотритесь к брошенным машинам во дворах, а вдруг...Если вы вдруг увидите такую машину во дворе- пишите мне в личку.
Ее нет в фейсбуке, вот пост общей знакомой.
Спасибо за репост и участие
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Она без растаможки?
Растаможена, 8 лет как зарегистрирована в Киеве, номер АА6256АА.
ТаПрямТам• 19 ноября 2016
Как все запутано
Угнали ...жена одноклассника папа умер
Компот
В Донецке ищите
Угнали ...жена одноклассника папа умер
Компот
В Донецке ищите
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Она без растаможки?
фото самой машины никогда не делали, приложила фото такой же машины. цвет серый, номера могли снять...
Светка-пипетка• 19 ноября 2016
Желаю найти машину
Но у меня не по теме, любопытно. Как это - жена одноклассника и растит ребёнка сама? А одноклассник?
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2016
Ответ дляghostface
Ну тогда шансы есть. Просто на фото авто с не укр. номерами, такие найти невозможно- их сразу разбирают.
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Как все запутано
Угнали ...жена одноклассника папа умер
Компот
В Донецке ищите
Угнали ...жена одноклассника папа умер
Компот
В Донецке ищите
у нее сейчас и так сложная жизненная ситуация, я не прошу ничего сложного- просто посмотреть во дворах, а вдруг...
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Желаю найти машину
сложный человек, не хочу дальше копаться в этой теме, прошу минимальной помощи- Киев и область, присмотреться по дворам. В полиции сказали- что если не найдем в первые два дня, то можем дальше и не искать.....
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
На разборку пойдет скорее всего такое барахло, хрен найдете
я понимаю, ну а вдруг? учитывая, что ее угнали, разбив стекло- значит работали не профессионалы. На выходных она может просто где-то стоять во дворе, с битым задним правым стеклом, а вдруг кто-то увидит...
Курс капусты• 19 ноября 2016
поддерживаю..может просто малолетки покатались..она и для разборки не сильно подходит..не столько там тех денег, чтобы на криминал идти..
Да Щас же• 19 ноября 2016
жена папиного одноклассника растит сына одна?а где одноклассник и сыну уже под тридцать?
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
и это тоже версия, это старая убитая машина, а у человека горе((
Рыжик-пыжик
• 19 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
поздний ребенок, сейчас учит его в институте (на содержание подростка 17 лет идет много денег), дочь (БМ) уже выучила и выдала замуж. но это все может казаться смешным, я о том, что человек действительно хороший и я пытаюсь помочь, чем могу.