AnnaBroun• 19 ноября 2016

Черныш Ваня. Порок сердца. Сбор средст на покупку окклюдера

Я надеялась, что никогда не создам тему в этом разделе, но в жизни сложилась все иначе

у моего сыночка врожденный порок сердца деффект межпредсердной перегородки диаметр отверстия - 7мм. Проходили обследования в Областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии ДОС, нам предложили два варианта операции открытый и эндоваскулярный. Открытый делаю тразрез грудной клетки подключают аппарату искусственного кровообращения (аппарат сердце-легкие), охлаждают и останавливают сердце, и далее выполняют пластику ДМПП
эндоваскулярны - закупоривание отвертия между предсердиями специальным устройством, которое носит название окклюдера.Катетер вводится в вену в области паховой связки и проводится непосредственно в полость сердца.

второй вариант, менее травматичен, и дает полное выздоравливание. Цена оклюдера 3тыс евро. Для меня сумма не подъемная

обращаюсь к Вам с просьбой о сборе средств на покупку окклюдера

немного о нас
Мы с Ванюшей сейчас живем в г. Синельниково Днепропетровской обл (после развода была вынуждена вернутся к родителям)

Ванюше 6 лет, он у меня активный, позитивный, любящий мальчик. Сейчас активно готовимся к школе, еще посещает занятия по лепки, делают чудесные подделки из глины и пластилина.

номер карты для сбора средств

КБ Приват банка номер карты 5168 7423 2123 4423 на имя Черныш Анна Владимировна

в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать благотв. помощь на покупку окклюдера Черныш Иван Петрович

мои номера 0632678462, 0965277994

пост на фейсбуке https://www.facebook.com/anna.chernish?pnref=story , буду благодарна за перепост

с 21.11 ложимся в больницу на Космической ( если в этот период будут любые вопросы, пишите на вайбер 0954511462 - отвечу, тема через телефон не грузится)
на 6 декабря взяла билеты в Киев поедим в институт Амосова, для обследования и назначения даты операции
Birist• 21 ноября 2016
Здравствуйте! Что-то не так с Вашей ссылкой на фейсбук, фото прилагаю.
Желаю скорейшего окончания сбора и полного выздоровления Вашему сыночку!
Сьогодні
12:59 **0606
Карта Универсальная
Получатель: ЧЕРНИШ ГАННА ВОЛОДИМИРIВНА 5168 **** **** 4423 Перевод личных средств 200.00 ГРН
автор AnnaBroun • 21 ноября 2016
https://www.facebook.com/anna.chernish если через поис Анна Черныш город Синельниково
автор AnnaBroun • 21 ноября 2016
Ответ дляBirist
Сьогодні
12:59 **0606
Карта Универсальная
Спасибо большое деньги зачислены
Irina08• 30 ноября 2016
+190грн, пусть средства соберутся как можно скорее!
Gamolya• 30 ноября 2016
А вы в центре детской кардиологии и кардиохирургии были? Это на территории Охматдета. Там гражданам Украины бесплатно операции делают, во всяком случае, так было 4 года назад.
Gamolya• 30 ноября 2016
http://cardio.org.ua/ Там такие молодцы работают! Знаю по личному опыту.
Tanuhochka• 30 ноября 2016
Ответ дляGamolya
операции то бесплатно. открытые. а окклюдер если эндоваскулярно-то он платный. можно и в очередь на бесплатный стать. если сроки не поджимают.
bestmamma• 30 ноября 2016
В научно - практическом центре Емца операцию сделают бесплатно, если нет денег на окклюдер. Специалисты прекрасные. Через неделю уже будете дома.
Tanuhochka• 30 ноября 2016
Ответ дляbestmamma
мама не хочет открытую операцию
автор AnnaBroun • 02 декабря 2016
спасибо за помощь и поддержку, денюжку получила. Да открытую операцию на сердце делать очень страшно, надеюсь собрать на окклюдер и вылечить сыночка
Tanuhochka• 02 декабря 2016
Ответ дляAnnaBroun
если время позволяет-конечно собирайте! выздоравливайте! но чтоб тут собрать-надо поддерживать тему постоянно. вам помощник нужен.
Diedonne• 07 декабря 2016
Съездите все же в Емца на консультацию, туда люди из США ездят оперироваться, Амосова до их мастерства очень далеко.
YourNastasya• 07 декабря 2016
У нас такой же самый диагноз был.Поставили в 1 месяц. Стоим на учете в Амосова и В Центре Сердца. Все тоже самое говорили. Но в Амасова озвучили мне 5000евро стоит оклюдер или стоять в очереди и ждать пока благотворительный фонд оплатит его. Но в любом случае сказали готовить тыщ 50 это при бесплатной полостной операции. Для опытного хирурга первый вариант очень легкий. Вы не пугайтесь так его. Хотя конечно я вас понимаю. У меня тоже и речи не было про этот вариант. Муж собирал деньги на оклюдер этот. Сейчас нам 3 года. Диагноз снят.
Автор, я желаю вам сил и терпения! Все будет у вашего мальчика хорошо!
автор AnnaBroun • 11 декабря 2016
Ответ дляYourNastasya
спасибо большое за поддержку
Tanuhochka• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaBroun
спасибо большое за поддержку
что вам в Амосова сказали?
Викана• 11 декабря 2016
Автор , у моей дочери ВПС. Сложный. У вас не самое страшное, что может быть. Конечно, если есть время, то можно собрать деньги. Обратиться в фонды.
Но и первого варианта бояться не надо.
Я тоже советую вам в центр на Чорновола обратиться. Там намного лучше, чем в Амосова.
koma• 11 декабря 2016
Здоровья Вам!
Tanuhochka• 11 декабря 2016
Ответ дляВикана
Но и первого варианта бояться не надо.
судя по всему, автору пока не назначили операцию.
Викана• 11 декабря 2016
Ответ дляTanuhochka
Да, я уже увидела.
Откуда тогда цена окклюдера известна?
Tanuhochka• 11 декабря 2016
Ответ дляВикана
Да, я уже увидела.
Откуда тогда цена окклюдера известна?
ну это не тайна.
Викана• 11 декабря 2016
Ответ дляTanuhochka
ну это не тайна.
Не тайна,конечно. Но хотелось бы не просто слов.
Tanuhochka• 11 декабря 2016
Ответ дляВикана
пока только слова. и жаль, что девочки просто так сразу деньги переводят.
Anglia• 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить вам и Ванечке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить мальчишку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
автор AnnaBroun • 31 декабря 2016
Ответ дляAnglia
спасибо большое отписалась
автор AnnaBroun • 31 декабря 2016
Ответ дляВикана
Да, я уже увидела.
Откуда тогда цена окклюдера известна?
цена на окклюдер выписали счет, счет в приложении
автор AnnaBroun • 31 декабря 2016
Ответ дляВикана
почему со слов счет в приложении, обращались в кардиоцентр там дали контакты мед представителя который возит в Украину окклюдеры, я выслала копии диагноза, выставили счет
автор AnnaBroun • 31 декабря 2016
Ответ дляTanuhochka
почему слова, откуда нападки, я очень благодарна за помощь, копия счета в приложении,
автор AnnaBroun • 31 декабря 2016
на Украинской бирже благотворительности открыт сбор https://ubb.org.ua/uk/project/2733/
Julia_fialka• 31 декабря 2016
Автор, настоятельно советую вам съездить в Институт детской кардиохирургии (Киев, Черновола, 28/1, на тер-рии больницы ОХМАТДЕТ). У них самое современное оборудование для этих операций и самый большой опыт по лечению врожденных пороков сердца у детей (говорю не по наслышке, по работе часто пересекалась со всеми кардиоцентрами столицы). Постарайтесь попасть с кардиохирургу Максименко Андрею.
У этого Института много очень хороших связей с меценатами и очень часто они помогают найти спонсоров, которые оплачивают эти окклюдеры. А сама операция в этом Институте будет абсолютно бесплатна в отличие от других кардиоцентров Украины. Удачи Вам!
Викана• 31 декабря 2016
Ответ дляAnnaBroun
Вы не обижайтесь, пожалуйста. Я не видела фото документа с суммой.
Желаю , чтоб нужная сумма быстро собралась.