175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2016

Биоэнергеты - как отлюбить мужчину?

Есть ли какие обряды или способы разлюбить мужчину, отвязать его от себя. Люблю мужа, но жить мы друг с другом не можем. хочу избавиться от привязки к нему. Подскажите. Спасибо!
жижифреймут• 21 ноября 2016
Сколько лет вместе жили?

автор 175см55кг19лет (она) • 21 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Сколько лет вместе жили?
10 лет вместе
жижифреймут• 21 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
10 лет вместе
Детки есть (есть что вас вяжет)?

Ответ дляжижифреймут
Детки есть (есть что вас вяжет)?
да, дочь 7 лет
жижифреймут• 21 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, дочь 7 лет
Ох, связь крепкая.
Скажу так, если вы решили уже окончательно порвать связь, поставьте все точки над и.
Развод, раздел имущества, точное распределение ролей по воспитанию ребенка. И поговорите с ним на частоту, спокойно честно, глядя в глаза.
Скажите что это все, дороги назад не будет, пусть он перстанет о вас думать и возвращать.
И вы в свою Очередь тоже наведите в голове порядок, или туда или обратно.
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2016
Слабительного ему, и побольше: посмОтрите.на него, увидите какой.он засранец, вот сразу и разоюбите
жижифреймут• 21 ноября 2016
Если и правда любили, будет не легко, нет такой таблетки, выпил и разбудит. Сильная эмоцианальная связь, ребенок, все это не даст вам так быстро забыть его. У кого получается за 3 у кого за 5 лет.
жижифреймут• 21 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, дочь 7 лет
Вы с ним до. Сих пор в одном доме находитесь?
Значит надо• 21 ноября 2016
Автор, напишите свою почту, пожалуйста.

Ответ дляжижифреймут
да, жили отдельно 2 года по разным странам по вынужденным семейным обстоятельствам, я так хотела жить вместе, голова уже ехала местами, потому что и времени уже много проходило и ничего не менялось, и ребенок растет и очень нуждается в отце, я же вижу как дочка на других пап вешается буквально.... а теперь когда наконец то стали жить вместе, он говорит что больше не любит меня и не нуждается, что я своими психами отвратила от себя и личных отношений быть не может. Живем сейчас как соседи, будем разъезжаться уже окончательно. Я просто не могу окончательно разорвать последние ниточки, очень больно, но иначе уже нельзя. Надо поставить последнюю точку и разорвать эту пуповину эмоциональную.
Ответ дляпьЯНА
Автор, напишите свою почту, пожалуйста.
masha_nat@rambler.ru