Заставляличка• 20 июля 2013
А что бы Вы подумали ?
Ситуация такова, звонит муж вечером и говорит, извини задерживаюсь, зашел к куму пива выпьем. И внимание, не ложит трубку телефона. Любопытство мое взяло верх, я слушала о чем он говорил минут 30 пока его телефон не разрядился и не отключился. . Кума я в упор не слышала, говорил мой муж с какой то дамочкой, ничего особенно такая беседа двух приятелей как бы, только дамочка материалась как " сапожник" , это в общем то не ругательства были, а манера общения. Пришел мой муженек через часа 4 , пьян. Все отрицает, говорит с кумом был и все, а это его жена как бы. Но в том то и дело , что мужчину я там не слышала!!! Увалился спать, я в шоке и истерике.
А что бы Вы подумали?
Только прошу пишите честно, что думаете.
Еще уточню, живем мы хорошо с мужем, любим друг друга, но после этого даже не знаю, что и думать.
А что бы Вы подумали?
АнтиТанкист• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
в том то и дело
у него второй брак, все кумовья, его мать не общаются со мной
а почему?
Заставляличка
• 20 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ничего удивительного что автор не знает кумовей мужа. Я со своим 7 лет прожила и меня не интересовали люди с которыми он кого-то крестил, я не общалась и не хотела знать его знакомых (друзей у него не было, только знакомые по работе).
Автор поговорите со своим мужем утром. Может что проясниться.
спасибо за совет
если честно не хочется с ним совсем говорить
Заставляличка
• 20 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а почему?
причин я незнаю, но мое мнение таково, его мать не желает меня знать, скорее всего считает, что я причина его развода с первой женой.
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2013
надо было записать разговор, и потом еще раз послушать о чем разговор и сделать выводы, а то в панике могли что-то не так
понять
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
не сообразила сразу, а потом было поздно
не переживайте, я тоже когда-то звонила мужу, когда он был в командировке, а он в ночном клубе и телефон включился сам - и услышала как мой благоверный заливает с девушками, так что бывает и хуже...
Заставляличка
• 20 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот это да
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
вот это да
у меня тоже глаза такие же были
LifeLifeLife• 20 июля 2013
Наверное с сотрудницей после работы пивка попил-пятница же.Сами говорите что ничего такого,а думаю раз она маты гнет так в разговоре то она просто для него ’свой пацан’.Не переживайте.А вам естественно не сказал правду потому что знал что вы не будете в диком восторге от этого.
Заставляличка
• 20 июля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
ну да, сначала пивка, потом еще что нибудь
Трусиковед• 20 июля 2013
может с бывшей женой встречался, о сыне говорили, ну и футболе, о чем еще с бывшей говорить)
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Подумала бы тоже самое, что и вы... Утром поговорите, скажите, что слышали весь разговор... Пусть объяснит, только спокойно, без истерик!!! Не принимайте скоропалительных решений!
Кривая спроса• 20 июля 2013
может посидел с подружкой или сотрудницей, а вам не сказал, чтоб не было лишней истерики! а тут так получилось))) ну забаранил! не берите в голову! просто задайте вопрос, почему соврал?
Анастасія Горбачевська• 21 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
ничего особенного, разговор о футболе, о сыне мужа от первого брака
А может это его первая жена???