Марфушечка душечка• 20 июля 2013
Кто заказывал в Бонприкс? долго ждать? как вообще там вещи размерыкачество?
Томатико• 20 июля 2013
А как попала сюда год назад, про все другие покупки забыла, только здесь!))
Томатико• 20 июля 2013
В БП обычно все большемерило, но там на оф сайте есть отзывы, ориентируйтесь на них
Дарина Богрянцева• 20 июля 2013
Бонприкс- редкостный отстой. Вещи, их структура, ткань, цвет практически никогда не соответствуют действительности. Если на девушке-моделе вещь смотрится красиво, то это не значит, что на вас это будет смотреться точно также. 90%, что хуже.
Цены дорогие, если учесть, что качество очень примитивное, рыночное.
Доставка нереально долгая, за ваш счёт.
Очень часто приходится делать возврат, тоже за ваш счёт. Вообщем если прибавить все расходы на шерпотрепную кофточку, то выходит по цене как фирменная вещь.
А ещё эти бесконечные спамы на электронную почту... ну купите-купитееее...
Доставка нереально долгая, за ваш счёт.
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
размеры очень большемерят, качество как на рынке, обычные вещи
Размеры не большемерят. Там просто указан ’общеевропейский’ размер, а многие, не сверившись с размерной сеткой, думают, что это ’советский’. Вот и получают на 44 размер ’наш’, 44 размер их, который отличается в бОльшую сторону.
Ориентируйтесь на отзывы под каждым товаром и внимательно изучайте размерную сетку. У меня лично ни одного пролета еще не было, как по вещам, так и по обуви.
Качество - разное, но больше хорошего, чем откровенно плохого. Опять же, смотрите на отзывы.
При наличии на склае приходит за 7-10 дней. Если нет на складе, то 3 недели.
Не забывайте к цене добавить пересылку и наложеный платеж.
Таша-Наташа• 20 июля 2013
мужу заказывала,размер в размер приходило,качество супер,особенно понравились джинсы,для себя какашка полнейшая пришла,а еще ощущения стока...
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ для22111978
Могли прислать то, что уже кто-то возвращал (((
Таша-Наташа• 20 июля 2013
Ответ дляМама Карло
возможно самое интересное то что как я писала что мужские вещи классные,а вот женские
да и возврат себе дороже будет...
Железная тетя• 20 июля 2013
автор зачем вам тот бонприкс?? идет долго, около месяца бывает, потом эти их постоянные комиссии-за доставку,за обработку заказа,за услуги , мне раз таких комиссий на 80 грн насчитали! за что??? часто бывает присылают совсем не ту вещь, приходиться возвращать и ждать долго денег. цена высокие-качество-через раз.
olga-vesna• 20 июля 2013
Я брала в БП раза 4, вещи большемерят (обязательно на сайте читайте отзывы и смотрите видео, если есть), но качеством я довольна всегда - не рыночная ширпотребовская турция. Стираются отлично, не линяют, не тянутся.
Доставка около 3-х нед.
ощущение секонд-хенда. запах тот же. на фото всегда в сто раз лучше. В основном ждешь чуда, - приезжает тряпка-тряпкой...Теперь ограничиваюсь покупкой детских вещей на лето, - это лучшее, что у них есть, хотя тоже дорого, но на сезон хватает и искать по магазинам некогда. А еще мужские футболки попадались ничего так. А себе больше ничего не куплю, точно.
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ для7753191
Странно, мне ни разу не попадался хоть какой-либо запах в вещах с БП.
Ответ дляДарина Богрянцева
Доставка нереально долгая, за ваш счёт.
Сколько людей - столько мнений...