Директор Пляжа• 23 ноября 2016
Где на Западной оптовый вещевой рынок?
Девочки,подскажите пожалуйста, где на Западной оптовый рынок? Что-то типа одесского 7 км. Знаю,что там очень много всего с Польши и ближнего зарубежья.
Зубачистка• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Да вроде где-то в Ивано-Франковской области...
Нет у нас такого...
ГендиреХтор• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Калиновский рынок в Черновцах ’Калинка’, моя свекровь там скупается и возит в Ворохту продавать: носки-перчатки
Директор Пляжа
• 23 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Насколько большой рынок? И правда ли там хороший выбор по одежде?
Директор Пляжа
• 23 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В Чернівці їдьте.
Подскажите пожалуйста,откуда на этот рынок завозят товар?
Директор Пляжа
• 23 ноября 2016
Девочки,ну может есть кто-то с Черновцов? Подскажите по вопросам пожалуйста.
ГендиреХтор• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Немного меньше одесского. Смотря что Вы ищите, я находила разный товар там, есть как розничные маг-ны, так и опт. Я не базарница (предпочитаю интернет), но если есть возможность, то заглядываю скупиться
Директор Пляжа
• 23 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
У меня магазин женской одежды. В южном регионе. И хочется поменять ассортимент. Так как вожу с 7 км- это Турция и Китай( получается то,что у всех). А на этом рынке вроде Польша и Венгрия есть. Думаю может ассортимент и качество другие?
ГендиреХтор• 26 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
другое и асортимент другой, он для местных наче тот же, а для приезжих, у которых глаз к другому привык- другой. Я не продавец не очень разбираюсь, НО 5 лет назад купила школьную форму малому укр. ФАБРИЧНУЮ (оказалась луцкая ТМ не дешовая) там на оптовом, нервничала что так дорого (360грн тройка), а в оф.маг-не оказалась что то около 650 ’правильная’ костюмная ткань, носили с большим удовольствием.
ГендиреХтор• 26 ноября 2016
Если у Вас маг-н я бы рекомендовала рассмотреть этот сайт производителя одежды Покупала через СП брюки- идеальныне, по бирке понятно что цех под Хмельницким гдето около Дунаевец.