Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2016
Качественный фильм?
Смотрю один сериал. И после просмотра очередной серии люблю почитать комментарии. Многие пишут что действия в сериале происходят не логично, противоречат некоторым аксиомам заявленным ранее, персонажи ведут себя абсурдно, их поступки обусловлены рамками предстоящих сценарных событий , а не здравым смыслом и вообще все происходит просто потому что "должно же что-то происходить".
Вы можете назвать фильм или сериал, который был бы абсолютно продуманным, все действия, сцены, поступки были бы логичны и обоснованы?Одним словом фильм был бы Качественным ( с большой буквы "К") И почему Вы так считаете?