Изподтишка• 20 июля 2013

Девочки и мальчики, нужна ваша помощь ПОжалуйста

Девочки и мальчики, нужна ваша помощь. Почистила комп с помощью программки  CCleaner, ну и как обычно, сохраненные адреса стерлись, нужно вводить по новому. Пытаюсь зайти на ОК (одноклассники) всеми возможными способами и никак! Пишет, что с моего адреса обнаружена активность спама и т.д., поэтому заблокировали. Вроде как взломали. Сегодня днем заходила, было все хорошо, а сейчас ни зайти не могу, ни написать админам. Все время выдает табличку для ввода данных или ошибка, а чтоб написать админам (ПОМОЩЬ внизу странички - не активна! Наживаю и ничего!)
Пыталась ввойти на сайт как незарегистрированный пользователь, чтоб посмотреть на свою страничку со стороны, когда последний раз заходили, чтоб понять спам это или что. Не получается никак войти на сайт! Может это на сайте в данный момент глюки, а не у меня???
Что делать? Вводила ли я тел. среди данных - не помню. Попыталась ввести - ничего... ((((
Помогите, если кто знает как, пожалуйста!
anna_daoud1782• 20 июля 2013
вирус

anna_daoud1782• 20 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56324
Научительница• 20 июля 2013
А по-моему Вас взломали
автор Изподтишка • 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
А по-моему Вас взломали
Да не похоже, что взломали. Заходила и со страниц родных и подруги - НИКАК! Все одно и то же...
автор Изподтишка • 20 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Спасибо за подсказку, а Вы написали: ’надо пичистить папку хост’
Не подскажите детальней, что и как?
anna_daoud1782• 20 июля 2013
я по видео смотрела ,там он детально показывает,правда получилось со второго раза или даже с третьего
автор Изподтишка • 20 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Анна, вы знаете кто Вы???
автор Изподтишка • 20 июля 2013
Аннушка, Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное-преогромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
автор Счастливая Счастливая • 20 июля 2013

...