Веселая моль• 24 ноября 2016

БЖ, нужен ваш совет

Живу с МЧ уже 1,5 года, у него есть дочь от первого брака, ей на днях будет 8 лет. Я с ней знакома, ездили летом отдыхать на море и брали ее на недельку, иногда все вместе ходим в кино, гуляем. Совместных детей с МЧ у нас нет. Так вот в чем вопрос. Я хочу на ДР купить ей какой-то символический подарочек лично от себя (присмотрела симпотичные сережки серебряные), ясное, дело что подарок от папы денежный будет. Как вы БЖ относитесь к тому, что вашим детям дарят подарки новые женщины папы.

Пы сы: причиной их развода была не я, они в разводе более 5 лет
Банан-барабан• 24 ноября 2016
бж мч др...
вы нормально умеете разговаривать?
извините.

Вбигудях• 24 ноября 2016
Нормально бы отнеслась, я ж отпустила ребенка на отдых то
Dimasha2012• 24 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
Согласна!а у БЖ есть муж или мучжина?
Непогодка• 24 ноября 2016
Я нормально бы отнеслась
автор Веселая моль • 24 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
бж мч др...
вы нормально умеете разговаривать?
извините.
Да, конечно, норма разговаривать умею, но я ведь пишу,,, Я думаю, смысл понятен
автор Веселая моль • 24 ноября 2016
Ответ дляDimasha2012
Согласна!а у БЖ есть муж или мучжина?
Да, есть
Голубая устрица• 24 ноября 2016
Если она отпускает ребёнка с вами отдыхать, то что там серёжки )))
Только серебро может не носит, если была замечена, то да, а так бы не дарила