Щас ухожу• 29 ноября 2016
Муж странно ко мне относится
Всем привет!У меня наболевший вопрос.С мужем год всего лишь живем.В начале отношений романтика безумная, все как в сказке но вот что касается секса не очень.Он не хочет.Я бы поняла если бы это произошло через время совместной жизни но нет, еще от первого секса.Я вижу, что ему не хочется вообще.Как мужчина он себя не проявляет, а я от него без ума просто..Меня он возбуждает только как появляется на пороге. С его стороны никогда не было внимания в плане сексуального...не похлопает по попе, не возьмет за талию..за грудь пощупать боится лишний раз.Я его могу потискать за что угодно...
По показаниям врача нельзя было заниматься сексом 2 недели, я думала с ума сойду, а он нет.Он наоборот ходил как ни в чем не бывало. В сексе я доминирую постоянно.Я уже устала так..Был с ним разговор, я аккуратно сказала, что хотелось бы инициативу передать ему..Он посмотрел посмеялся и забыл.Считает меня извращенкой.Я костюмчики покупала разнообразные, смазки , гели, наручники...Думала может хоть как-то увижу в его глазах страсть..Но увы. Потом как у него вытянуть хоть слово нельзя, подумала, может ничего не делать, избегать, сам захочет..Перестала проявлять инициативу , так он вообще забыл что такое секс.Мне 26 лет, я стройная, красивая!Ну почемуу??????????????Почему так происходит?Дайте хоть какой-то совет?Может я что-то не так делаю?
Медсестричка• 29 ноября 2016
Разводитесь или рожайте детей погодок! Тогда вам точно секса не захочется)))
Ежик Хрюха• 29 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
да
Зачем замуж выходили.
Наверное у Вас оазные темпераменты((((
Сочувствую....
Наверное у Вас оазные темпераменты((((
Сочувствую....
Глаголица• 29 ноября 2016
А почему Вы не зададите прямо вопрос мужу на счет секса? Поговорите, скажите все что думаете. Советчицы тут не помощь, нужно обговаривать этот вопрос Вам в 2-м! А то сейчас сразу напишут что изменяет и т.д., только зря накручивать себя будете!!!
Железобетон• 29 ноября 2016
Есть мужчины холодные. Их ничем не заведешь. А еще есть запах женщины, некоторые сходят с ума. Не парфюсов, а именно тела, и еще женская энергетика. Но только не склонные к холодности мужчины способны распознать. У меня был муж, все на меня сворачивал, что я виновата. А он не хотел. Теперь замужем за другим, но у меня перебор. Дочь взрослая, он и по попе меня хлопает, и грудь поцеловать. А летом были в Киеве, не произвольно полез куни делать, так вбежала дочь
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
Я с ним разговаривала уже не один раз.Говорит я слишком зациклена на сексе .Хотя я же не каждый день хочу.Хотя бы 2 раза в неделю но хорошего секса.
Я тут Живу• 29 ноября 2016
Он у Вас из тех кто ведомый. Он и не виноват, природа у него такая... Может переносит еще, скорее всего психологически он не зрелый в этом плане. Это как.... сидит внутри него маленький мальчик и радуется что его совпадает более зрелая девочка. А сам то он хороший, он плохим не занимается....
Спросите еще у него, как в семье у его родителей к сексу относились? Считали чем то грязным?
Тень льва• 29 ноября 2016
Если не получается поговорить вдвоем, привлеките профессиональную помощь - психолога, сексолога. Вопрос деликатный, самой можно дров наломать, особенно, если он от разговоров уходит и проблемы не видит. Вы просто можете в такой ситуации сорваться в разговоре. Тогда разруливать будет сложнее.
Железобетон• 29 ноября 2016
Если он до свадьбы был такой, ничего вы не измените, в итоге, найдете любовника.
Липка-прилипка• 29 ноября 2016
у нас было что-то похожее в начале, как я поняла-он слишком расслабился, что я теперь только его и ничего делать не нужно, плюс еще работа была нервная у него. Потом я дала ему внятно понять, что мной могут серьезно заинтересоваться и другие мужчины и ..все как рукой сняло. Ну вот лично мне помогло только это. Ни разговоры, ни слезы, ни игноры - все до фени.
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Вы хорошие слова говорите, в точку.Да, он рос без отца и для него тема секса до 18-19 лет вообще не поднималась.По общению конечно не скажешь.Он открытый.Но когда дошло до секса, я поняла , что что--то его сковывает.
пАлАвинкА• 29 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну и опус..
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем замуж выходили.
Наверное у Вас оазные темпераменты((((
Сочувствую....
Наверное у Вас оазные темпераменты((((
Сочувствую....
Потому что автор в том возрасте, когда женщин с детства не воспитывали сексуальной культуре. Она, скорее всего, о разных темпераментах не в курсе и думала, что после свадьбы что-то изменится, когда начнут вместе жить. Это и правда, печально.
ША все! я пришла• 29 ноября 2016
Либо такой темперамент сексуальный (что иногда бывает) либо реальные проблемы, которые нужно решать с секопатологом.
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Он меня не ревнует, не переживает за то что я могу уйти, не думает о том, что мужчины интересуются мной.Меня это аж напрягает.Как ему показать, что я могу нравится еще кому-то?
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляAlina17R
Ничего я не думала о вышесказанном. Я переживаю не о том что я хочу, а больше за то видит он во мне женщину или видит больше мамочку.
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2016
Автор, ну что вы хотели?!!!!!
Ну нельзя сделать из апельсинов томатный сок.
Так же и с людьми - нельзя выдавить из них того, чего они не хотят и не могут.
Вы хотите передать ему инициативу. А он этого хочет?
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляAlina17R
Автор, тут варианта два. Либо у вас в корне разные темпераменты и вы в итоге разойдётесь или будете жить ради детей, но каждый своей жизнью. Либо у вашего мужа психологические проблемы и их можно решить. Но это только вместе.
Расходится из-за такого я не хочу..
Проработник• 29 ноября 2016
У Вас разный темперамент(
если так было всегда, то чего вы удивлиетесь? Или думали, что после свадьбы у него появится интерес.
Ответ дляЩас ухожу
Автор, меня муж тоже особо не ревнует. Просто он мне доверяет. Ну и я поводов не даю. Пару раз за 6 лет были ко мне подкаты, но мы чисто поржали и все. При этом он меня хочет, где поймает... Это вещи не связанные.
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, ну что вы хотели?!!!!!
Он мне недавно заявил, что я доминирую в отношениях. Он мужик и должен сам все решать.Хотя я прям молюсь на то что бы он взял всю инициативу .Я ему так и говорю, что я хочу этого...но он при каждом случае перекидывает все на меня незаметно..
Я тут Живу• 29 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну вот Вам и ответ. Здесь нет Вашей вины. Просто он еще не вырос в этом плане...
Не знаю... комментирует процесс, когда любовью занимаетесь, говорите вслух свои ощущения. Пусть слушает. Называйте там.... Жеребец, Рыцарь.... пусь ассоциирует себя с чем то большим.
А вообще, придется Вам подождать, пока он созреет.
Мой муж тоже в основном трудоголик, его работа удовлетворяет))) до этого, ( ему сейчас 40) когда был юноша - постоянная учеба заменяла все.
Мы вместе с 16 лет. Муж созрел к 35))) Ито, когда мне один кавалер звонить начал и днем и ночью))) очень настойчивый высокопоставленный мужчина. Муж очень испугался и ’ проснулся’))) начал как бы завоевывать меня. А то я сама все, да сама...
Щас ухожу
• 29 ноября 2016
Ответ дляПроработник
У Вас разный темперамент(
Мне главное понять, он только со мной так или он всегда и до меня такой был..Я одно время в страшной дипрессии ходила..Самооценка упала до нуля. Я думала, что я ущербность. Он прямо не говорит,уходит от тему, ему наверно не приятно..
Липка-прилипка• 29 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
правда у нас до рождения ребенка было с этим все ок. Но в остальном все точно. Ну, я не знаю, могу ли я такое советовать, у всех своя жизнь, у меня появился поклонник по переписке, в силу работы я общалась с клиентами, я мужу о нем рассказывала, но когда он узнал, что тот оч серьезно настроен, то совершенно переменился. Но у меня там не только в сексе была загвоздка, скорее в общем внимании.