Купипупсичек• 01 декабря 2016

В чем вы спите чтоб быть красивой при муже?

Топ-бюстгальер без чашечек и косточек?
Или пижама
Или майка трусы
Или ночнушка?
Незнакомлюся• 01 декабря 2016
В ночнушках-длинных футболках с диснеевскими героями)))
Не куру• 01 декабря 2016
Ответ дляСметчица
В труселях. Без них мне не комфортно, иначе бы спала голая
Теперь понятно:) в топовой теме про отжигание свекрух многих на второй деньв труса вытаскивали с постели:)))
По теме, в чем угодно но без них. Ненавижу ощущение резиночки на талии ночью. Пытка когда месячные.
Спасатель Малибу• 01 декабря 2016
красивая атласная ночнушка или атласный костюм шорты и майка, но чаще это на 5мин и я голая)))
shelga• 01 декабря 2016
Вчера кугуруми, потому что температурила. А так обычно ромпер для сна. Иногда простреливает мне устроить особый вечер ))))есть пару комплектов
Я не в теме• 01 декабря 2016
Майка и трусы как мне удобно
Фантазерша• 01 декабря 2016
голая
Аннуитет• 01 декабря 2016
Ночные рубашки на бретельках
Цвиринь• 01 декабря 2016
В трусиках. Не было детей - спала в костюме Евы))
Зашла на 5минут• 01 декабря 2016
Сплю в одних трусах, когда ложусь в футболке/майке фукает))
ТочноБудет• 01 декабря 2016
одеваю шортики и маечку,но толку,только легла,с меня все снимается,мужу нравится,когда он чувствует моё тело,когда обнимает,потому чтобы ни одела-оно лежит где-то в спальне,куда уже забросит,там и нахожу,муж тоже спит без ничего.......
Челюскина• 01 декабря 2016
Я мерзлячка, сплю в теплой пижаме. Летом в шелковой ночнушке.
nade4ka_cc• 01 декабря 2016
Я сплю для себя,а не для мужа и прежде всего мне должно быть удобно нечего не где не давить,не куда не задиратся,приятное к телу,а это во основном пижамы.В носка даже летом сплю,правда я их до утра теряю так как мягкая резинка.А мужу пофигу вчем я сплю,он не пижаму смотреть будет,а на что то другое,и ждет не секси белья,а отличный секс без него.
Nikol07• 01 декабря 2016
Ответ дляПурген
kak Vy na takoe otvazhilis... u menya vse geroini u kogo bolshe opdnogo... no 4...
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
только в пижамах и с маской для сна, у меня чувствительная кожа и я люблю, чтобы меня обнимали. Если сопрекосаюсь с мохнатым мужем - потом мучаюсь с раздражением( Люблю пижамки Вики, по моему вкусу - это красиво) Ночнушки, даже самые красивые, для сна не использую, так, походить вечерком) Вот моя последня пижамка... Тот еще секас))) Даже тапули под нее купила...
Сорока-ворона• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
классная пижама и тапки. Дорогие?
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2016
В таком и все в таком духе:)
Наталья Креативная• 01 декабря 2016
Пижаму новогоднюю в чилдрене купила))
Партизанка• 01 декабря 2016
Терпеть не могу спать в трусах,только ночнушка или футболка/майка
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
классная пижама и тапки. Дорогие?
Спасибо!
Пижама, честно не помню, распрадажа, или 30, или 40 баксов, она скользкая и не цепляется за постель ( наз. The Mayfair Pajama) тапки - лав репаблик, брала без скидки за 400грн кажись, сейчас там распрадажа и скидки
Барабасиха• 01 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы из темы о макияже перед мужем?
даже такие есть?
покажите мне их
кураГАЛЯ• 01 декабря 2016
В флисовом человечке с монстрами. Второй с мордой кота и хвостом
В пижаме с монстрами сегодня курьеру дверь открыла . Еще и волосы до пояса с кипишом на голове. Фильм звонок нервно закурил
Нефик так рано доставку приносить . Просили же ближе к обеду
Тоскующая• 01 декабря 2016
вы походу вчера замуж вышли
1.красится нужно
2.спать без трусов и ночнушки
3.ноги брить...писю тоже
4.в попу давать
5.минет делать
живите счастливо, дети мои
Ряженка• 01 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня ночнушка. Вот такая
Как по качеству?! Себе тоже хочу єту фирму взять.
Пописанная парта• 01 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
вы походу вчера замуж вышли
1.красится нужно
2.спать без трусов и ночнушки
3.ноги брить...писю тоже
4.в попу давать
5.минет делать
живите счастливо, дети мои
супер! классно сказано! я с вами). только добавлю - пунктом 4 не баловать)
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
вы походу вчера замуж вышли
1.красится нужно
2.спать без трусов и ночнушки
3.ноги брить...писю тоже
4.в попу давать
5.минет делать
живите счастливо, дети мои
Не утрируйте. Жить нужно для себя...НО... Если совсем для себя и о себе, то точно можно остаться жить одной. Все таки внешний вид важен, понятно, что многое - дело вкуса, в первую очередь нужно нравиться и хотеть себя саму. В сталинской пижаме и кандибобере, да еще и с косами на ногах, наверное, это тяжело.
Тоскующая• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
вы явно не читали тему когда расится перед приходом мужа
Утка_в_тапках• 01 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Отлично!
Я могу спать только в хб. А она такая мягусенькая
Берите не задумываясь.
Кто крайний?• 01 декабря 2016
все такие мимими,прям аж страшно!а я вот в футболке что мужу когда то покупала и в трусах старых и растянутыхмечтаю подстричь ногти на ногах а то скоро по деревьям лазить смогу
Ряженка• 01 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Отлично!
Берите не задумываясь.
Спасибо. Завтра буду заказивать. Подарочек на Новий год.
Утка_в_тапках• 01 декабря 2016
Ответ дляРяженка