Хи хи, ну ну• 06 ноября 2025

Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!

Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.

По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.

Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.

Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.

В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.

«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».

При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.

Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2025
Я не поняла, чего она в бронике, а дети нет.
Пупуговка• 06 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Бо вони в укритті лікарні, вона в броніку була на шляху до лікарні, в ньому і зайшла
Простецкая• 06 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Почему антиреклама? 🤔
Наоборот реклама. Даже Джоли могут остановить и если не всё в порядке с документами, могут мобилизовать.
Вона не громадянка України
Звожу з розуму• 06 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Ні, я українка, а не проросійський бот, проживаючий в денеері. Ваші методички про жєну тцкашніка українцям не цікаві
Навчились же російські боти писати на мові
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2025
Ответ дляПупуговка
Дякую, логічно. Але фото без контексту все одно виглядають дивно.
Простецкая• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
Німці теж звалюють із країни коли в них війна?
220В• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Аналогично, немцев с которым работаю больше впечатляет насильная мобилизация (видео бусификаций часто им показываю), нежели сам факт войны. Дожились( вільні та та незалежні
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
А у німців теж професійні військові, як щурі, ховаються за мирних?
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ для220В
вот как бы.. и возмущает меня беспредел в стране. НО!!! То .что вы показываете это европейцам только унижает нас и еще больше делает бессмысленным в их глазах помощь нам! Зачем показывать, что у нас насильно мобилизуют, про коррупцию и прочее? Кто нам помогать будет после этого?? Наоборот им надо говорить, что помогать нам надо, что путина надо остановить и помалкивать, что наш народ устал бороться.
у меня коллега европейка спросила, как я отношусь к Зеленскому. Сказала, что она его очень уважает, восхищается и считает хорошим президентом и лидером, что он молодец, что противостоит путину. Я ей постеснялась сказать свое мнение о нем.... потому что если я ей скажу, то тем самым опозорю всю нашу страну и принижу силу наших военных, наши жертвы.
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2025
ответит ли мне кто-то, это охранник - какой страны гражданин? Он же по идее должен быть американец?
Простецкая• 06 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Немає такого поняття при повномасштабній війні,коли в них була війна всі без виключення воювали
Простецкая• 06 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Він українець і в нього болить спина,списаний зі служби
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
ну на счет списаний, в ТЦК нет больных, там все годны. Я уж подумала, что они совсем охерели - американца призывать
Домовенок Кузя• 06 ноября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Яка антиреклама?! Навпаки - реклама! Хлопець Дмитро, тренер з бойового самбо, по статусу - обмежено придатний, мав по докам проблеми зі спиною. (Ха-ха, тренер з самбо з хворою спиною) . Обмежено придатні мають бути мобілізовані і проходити службу у тилових частинах. Що не так? В діях ТЦК немає порушень в даному випадку.
Просто хлопець думав, що кортеж Джолі не зупинять, а воно ось як вийшло).
Обмежено придатні нікому нічого не повинні
Фантазерша• 06 ноября 2025
Уже все давно знают , что сафари каждый день на мужиков , у них план и ничего личного
ТебеОноНадось• 06 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Та нікого це не хвилює. Воюють на самих гарячих напрямках і ні про які тилові посади мови немає. Вартість ’залишитися в тиловій частині’ висока і треба мати гарні зв´язки в певних колах.
Домовенок Кузя• 06 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Краще просто в сзч або на місці відкупитись
Фантазерша• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем стесняться говорить то что происходит у нас , не понимаю этого .
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
потому что это дискредитирует Украину, как государство и нас вместе взятых. А нам нужна помощь Европы и уважение европейцев. Чтобы нам потом в спину не тыкали, что наши мужчины прячутся от войны. /Это мы знаем наши реалии, а тем, кто пороха не нюхал, этого не понять.
ТебеОноНадось• 06 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Кого жорстко бусифікують, зазвичай так морально(а іноді й фізично) обробляють в тцк, а добивають в розподільчих, що пропадає жага до життя та віра в якесь позитивне майбутнє. Тому сзч для них лише чергове випробування на яке багато хто вже не здатний. На місці відкупитись після присяги не вийде, бо відповідальність вже інша.
ТебеОноНадось• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
То есть Украинут дискредитирует правда, а не тот произвол, что происходит?
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Я не оправдываю произвол ни в коем случае! Но как говорится из избы сор не выносят!!
ТебеОноНадось• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
То есть, если муж избивает жену, она должна об этом молчать пока не убьет?
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
не сравнивайте несравнимое. чем вам поможет рандомный немец из офиса, если узнает, какой у нас беспредел??
А вот на его отношении к нашим беженцам это скажется. будут им в спину тыкать, что сами виноваты, президент у вас херовый, коррупцию расплодили и прочее.
Домовенок Кузя• 06 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ну нічого рідні відкуплять приїдуть
Нема нічого неможливого
Фантазерша• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Т.е на мужиков сафари и за людей не считают . Одни органы парят на морях , а другие только должны . И рассказывать как все прекрасно , даже если мне б заплатили на такое никогда б не пошла
Коренная киевлянка• 06 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ото б краще спокійно сів в машину і пройшов комісію, а не влаштовувати цирк і шоу,а потім в сзч
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Забуті сотні мільйонів доларів на гуманітарку? Вони купили загибель невинних людей? Як пачка макарони спасе від ракетного удару? Як би ті не обісрались, то і війна б давно закінчилася! А хлопці наші б давно ходили вільними! І діти жили дитячим життям,а не сиділи у підвалах! Саме ці глубокостурбовані за мобілізацію всих і вся в Україні, а ви рота роззявили і в очі їм заглядаєте. За правду вона
Щось однобока у вас правда.
По суті Україні ніхто нічого не винен. Купа претензій до інших, до світу, а ось власну владу якось обходять стороною, саме вона винна забезпечити всім і вона стала не причому?