Раз одела не бу• 01 декабря 2016

Девочки, а вам снятся вещие сны? Вы чувствуете какие то события на перёд?

У меня как то был период в жизни, что снились вещие сны. Сначала было интересно, но когда приснился трагический сон, стало как то жутко. Слава Богу, смогла предотвратить роковое событие ( если верить сну)

Приснилоськак то, что один человек выпадает из окна. Потом случайно узнаю, что этот человек, должен менять окно на 8-м этаже. Предупредила родственницу, они его не допустили к работе. Все обошлось хорошо со всеми.

А у вас бывают вещие сны?
Цвиринь• 01 декабря 2016
Да было и не однократно. И продолжается. Главное правильно трактовать .

natok13• 01 декабря 2016
постоянно,как только снится сырое мясо,значит,кто то из семьи болеет
Светлинка• 01 декабря 2016
Да, уметь бы правильно трактовать такие сны. Перед смертью нынче уже покойного мужа такие сны и снились, не смогли правильно понять их
ОноВамнадо• 02 декабря 2016
Бывают,только у меня как художественный фильм с голосом за кадром.
автор Раз одела не бу • 02 декабря 2016
Ответ дляСветлинка
Крепитесь... Пусть земля ему будет пухом.... Сил вам...
Светлинка• 02 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! Кроме этих страшных снов накануне и своего непонятного внутреннего состояния, когда пришлось сорваться домой с заработков, когда было чувство постоянно держать мужа за руку и никуда не отпускать, ничего не предвещало той страшной беды( Жить да жить, 29 лет, двое маленьких деток, его стремление к лучшей жизни... Но, увы( Знал бы где упадёшь, и соломку подстелил(
автор Раз одела не бу • 02 декабря 2016
Ответ дляСветлинка
(((

Такое не забывается, приходиться учиться жить заново (((
Молитесь за своего мужа.
Tatyanayaa• 02 декабря 2016
Да. Снятся постоянно!
одиночка• 02 декабря 2016
Да. К примеру , если снится кто-то в чёрной одежде-это к болезни того человека

Фрикаделька• 02 декабря 2016
да, очень устала от них((( не знаю откуда это?... у меня всегда сон как констатация факта- хорошее или плохое, предотвратить или изменить понятия не имею как, а очень хотелось бы..
Оно само купилось• 02 декабря 2016
И мне снятся...
Nino_Kiss• 02 декабря 2016
Мне тоже иногда
черная мамба• 05 декабря 2016
Мне часто. Очень часто. Иногда надо расшифровывать, а иногда - с прямым значением. Видела целый ’ сериал’ перед трагическими событиями в Украине..ну и до снов, и кроме них, иногда либо предчувствие, либо четкая картинка.