Интеллектуальные оладьи• 02 декабря 2016
Девушки из Днепра зайдите
Где посмотреть хорошие пуховики в вашем городе?
Раз одела не бу• 02 декабря 2016
Сама в поиске, есть магазин Лимон, на Карла Либкнехта, чуть ниже Джакетс, в пассаже на 4 этаже сноу имидж. В Лимоне была, есть что померять, цены до 4 тыс., в Джакетс цены тоже в таком пределе, но ничего не меряла, просто быстро заскочила посмотреть ассортимент, не знаю ваших запросов по наполнителю , фасонам и размерам. В субботу планирую в Пассаж.
Интеллектуальные оладьи
• 02 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо огромное!
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже в прошлом году была в этом отделе в пассаже, намеряла пуховик за 6 с чём-то, из хорошей ткани, длинный до колена, качественная опушка-всё как надо. Потом пошла на славянку и вижу там такой же 1в1, только на 2000 дешевле.
В отделах, торгующих мехом, всегда дороже.
Интеллектуальные оладьи
• 02 декабря 2016
Ответ дляsucsesful
Есть магазин внизу артема, в бывшей оптике возле ресторана украинской кухни. Там до 3500 можно свободно выбрать
Славянский ТЦ,каждая 3я точка ними торгует. Дешевле на озерке, но и качество соответствует цене.
В остальных Тц дороже, но можно найти что-то необычное.
Вот я и хочу необычное )Какие ТЦ посоветуете?Я буду в Днепре несколько часов всего лишь..спасибо
Интеллектуальные оладьи
• 02 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
в караване есть Pozitive, он же есть на победе в ТЦ Скорпион
Спасибо
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если несколько часов, то только славянский. Иначе на дорогу потратите больше времени. Там самый большой выбор в городе, цена - средняя. Самые интересные модели будут в отделах с кожей и мехами.