на голове???- в смысле такого плана прическу, именно такой крупный и упругий локон..чтоб не распрямился через 5 минут..какими средствами нужно пользоваться в укладке и чем добиться такого эффекта?
Всем спасибо за конструктив и рассуждения!
Ответ длявре_Динка
то и знаит... вид такой
профессиональный сухой лак для волос
он не утяжеляет, и нет ощущения склееных влос...
но я хоть убей не помню производителя
но если не ошибаюсь, то фиксация у него не цементная... так.. средняя
профессиональный сухой лак для волос
но я хоть убей не помню производителя
а. ну значит у меня такой- как бы невесомый... и не клеит
Ответ длявре_Динка
то и знаит... вид такой
профессиональный сухой лак для волос
но я хоть убей не помню производителя
профессиональный сухой лак для волос
но я хоть убей не помню производителя
та отож.... у меня волосы очень тонкие, форму совсем не держат-только сильная фиксация..
Скомуниздила• 03 декабря 2016
Ответ дляden max
Термобигуди такую вону делают. Раскрутите, пальцами разделите аккуратно и лаком Тафт зафиксируйте.
Поддержу.
Ответ дляden max
накручиваю полностью до корня. Просто волосы очень тонкие и вверху получается небольшой объём. Если у Вас с волосами всё в порядке и они короче и гуще-будет как на Ваших фото.
все поняла, осталось только пробовать.Огромное спасибо.Надеюсь, что все у меня выйдет!