Дюймовочка• 03 декабря 2016
Кто разбирается в туал.водах??? Нужен совет.
Девченки, хочу купить себе туал.воду "Armand Basi In Red"....
но на сайте нашла 2 воды... вроде одинаковы но ....
1 - страна торговой марки : США и сделано в Испании.... и второй вариант .
2- страна торговой марки : Испания и сделано в Испании ( здесь тестер).
Кто что думает???? подскажите пожалуйста
No problems• 03 декабря 2016
Купите в проверенном интернет-магазине и не думайте лишнюю информацию)) Здесь цены такие же, как в ИМ, а некоторые даже больше ставят, а потом ещё за пересылку заплатите 45грн (вместе с коробочкой НП). А в ИМ вам доставят бесплатно.
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
я смотрела на мейк апе
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
простите, а ИМ - это что???
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
я смотрела на мейк апе
На парфумс юа так же посмотрите, там ещё и по скидке можно взять, если поделятся с вами кодом кто-то)
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
простите, а ИМ - это что???
Интернет-магазин)
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
спасибо
Луковая• 03 декабря 2016
А какая цена?Просто у меня знакомая купила через интернет,со скидкой за 400гр.’Молекула’пришли вовсе не стойкие,как обычной водичкой подухалась!Покупайте там где проверено!!!
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Молекула за 400грн?????? Конечно это фейк, в известных интерне-магазинах оригиналтные тестеры по 1700грн. И эти магазины считаются самыми недорогими.
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
вот посмотрела на парфум и.... действительно дешевле чем...
тестер 460грн, а не тестер 541грн..
тестер- это такие же только коробка белая???? или качество тоже отличается???
тестер 460грн, а не тестер 541грн..
Луковая• 03 декабря 2016
Вот и я про это!Нормальные стоят нормально,а подружка решила рискнуть,типа розпродажа,там цена в реале 1500,а по скидке она взяла за 400,ну воопще не слышно!
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
тестер 460грн, а не тестер 541грн..
Аромат в тестере точно такой же, никаких отличий! только белая коробочка вместо подарочной упаковки.
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
отзывы о тестерах хуже.....
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
отзывы о тестерах хуже.....
Не читайте глупости)) Тестеры точно такие же, как и в обычных коробках. Поверьте мнению парфюмоманьяка со стажем. На многих сайтах написано, что им в Брокарде подделку продали так что теперь верить всем подозрительным покупателям, которые отписываются в сети? )))
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
спасибо.
а у вас случайно скидки нету на ’парфуме’?
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
спасибо.
У меня есть скидка, но по этой скидке могу покупать только я, т.к. она индивидуальная. А вам нужно попросить код скидочный на Парфумс.юа. Его дают к каждой покупке в кулёчек. Он на каждый месяц одинаковый. Эти коды не тайна, все ними делятся) Тут девочки часто просят эти коды у тех, кто уже покупал в этом месяце. Откройте тему с просьбой поделиться кодом и вам сбросят код те, кто уже успел что-то купить в декабре) Потом просто введёте этот код и получите 7% скидки при заказе)
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
спасибо
буду попрошайничать

No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
спасибо
буду попрошайничать

Единственный нюанс - это то, что пока что рано, только 3 число, и возможно, что не найдутся здесь те, кто что-то купил там в этом месяце. Если код не найдёте, то попробуйте ещё раз попозже открыть тему с просьбой о коде, где-то через пару дней. Думаю, что к тому времени уже кто-то сделает там покупки и поделится с вами кодом)
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
спасибо вам огромное.
и вссе таки, вы не знаете почему на одинаковые воды стоят разные страны????
No problems• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
спасибо вам огромное.
Именно по этому аромату вам точно не скажу, т.к. не изучала вопрос. Но для других ароматов разные страны производства вполне допустимы. Например, Том Форд изготавливают как в Швейцарии, так и в США. И там,и там есть производство. Это только один пример из сотни других подобных))
Дюймовочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляNo problems
ясно. спасибочки еще раз.