Томатико• 04 декабря 2016

Ребёнок замёрз в новых сапогах!Покупала здесь!

Девочки,объясните мне,пожалуйста.Получила зимние сапоги 1.12 вечером.Вчера сын одел,говорит замёрзли ноги(ехал в лицей).Сегодня опять обул с тёплым носком,шёл пешком.погода -3 .Пришёл домой почти плачет,говорит,сильно мёрзнут.Сапоги дутыши,низ резина,внутри овчина(наверное).Цена 600 грн.Во время сделки с продавцом списывалась,но в основном созванивались.Сделка длилась неделю(вот такой продавец быстрый)))Клялась ,божилась,что её ребёнок в них ходил,и мех внутри натуральный,и очень тёплые-короче,делала всё,чтоб я купила).Итог-вот.Позвонила с ней поговорить,и,естественно продаёт она их больше двух лет,и знакомые брали,и всё в этом роде.Хочу спросить.Здесь не реально их вернуть или поменять на другие?на этом сайте покупатели не застрахованы?
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2016
Я вам больше скажу, для того чтоб вернуть б/у, вы даже в магазине не застрахованы

Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
получается,в течении 2х недель вернуть можно только в магазин???здесь покупателей не ценят?
вы думаете, что в магазин можно вернуть ношеную обувь без брака?!
автор Томатико • 04 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
,в течении 2х недель вернуть можно только новую не ношеную обувь
вы глубоко ошибаетесь
ZaRaZa• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
поносили и вернуть это как?))
_Анна_83• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
вы,наверное редко ходите по магазинам.я работаю в отделе женской одежды и обуви,закон знаю,если что)))
и закон почитайте. вы его не знаете.
D.Elena• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
В какой магазин можно вернуть бу вещь?
Молчалка• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
В течении двух недель можно вернуть только новый, не бывший в употреблении, товар. Или не надлежащего качества.
У Вас брак там какой-то? Врятли. Носили? Всё. Кто кого не ценит???
вре_Динка• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
вы глубоко ошибаетесь
автор Томатико • 04 декабря 2016
Эх,надо было без анонимов)))набежали горе-продавцы)))

Кондуктор трамвая• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
а! ну тогда всё ясно с вами. но вам тут ничего не должны.
lud0192yandex.ru• 04 декабря 2016
просто цирк. А что в магазин можно вернуть, если ноги мёрзнут? Берите только бренды, подороже.
Даю справку• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
А вы сможете вернуть ношеную обувь в магазин по причине того, что ребёнок в них мёрзнет?
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2016
что за люди
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
вы глубоко ошибаетесь
Дайте мне адрес этого магазина, куплю сапоги, поношу дней так 10, желательно по слякоти и приду делать возврат.
И пусть только попробуют не принять
ZaRaZa• 04 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы шутите? Я хожу в -3 в одних шерстяных колготках - и мне тепло, могу гулять пять часов и не замерзнуть, а моя подружка в -3 жутко мерзнет в таких же колготках. И уже через 15 минут она просто дуба даст. По вашей логике колготки нужно бы вернуть продавцу, т.к. она в них мерзнет?!!!!!
в одних колготках? не промокают?)
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
вы потроллить решили?
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
в одних колготках? не промокают?)
Вы реально не понимаете, что имелось ввиду под ’хожу в одних колготках’?
Глаголица• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
в магазин принимают только новую неношенную обувь. или явный заводской брак.
вре_Динка• 04 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А при чем здесь продавец? У меня дочка в кроксах до -10 ходит, про которые все кричат, что они демисезон, а у подруги дочка того же возраста в натуральных уггах на натуральный шерстяной носок при 0 подмерзает.
Так что это от ребенка во многом зависит, не вижу обмана со стороны продавца.
если не ошибаюсь то угги нужно на босу ногу носить

Мир Мир Мир!• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
Вернуть в течении 14 дней можно только новую обувь. Ношеную обувь можно вернуть только в случае брака, который проявился в течении гарантийного срока. Холодные ноги это не брак обуви.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
таких покупателей в бан навсегда. жаль, вы под анонимом. все бы вас в чс занесли тут же. весь кидстафф
Божий одуванчик• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
Если возвращаемая единица товара не имеет следов использования, стирки, не имеет повреждений и загрязнений и возвращена в заводской упаковке с сохранением всех бирок и ярлыков - в этом случае она подлежит возврату.