Кима_кепка• 05 декабря 2016

Во всех садах отменили Новый год?

кто знает, что это за закон такой? Запретили такой праздник вообще или только Деда Мороза?
Сама не знаю• 05 декабря 2016
не слышала о таком
Карамбулкул• 05 декабря 2016
первый раз слышу, нам сказали что Дед Мороз в этом году 800 грн. с группы. Киев
На паровозе• 05 декабря 2016
только Деда Мороза убрали, утренники будут
Пьера Безухова• 05 декабря 2016
че за бред? мы уже скинулись на Деда Мороза и елку в саду уже поставили
Яичница с беконом• 05 декабря 2016
впервые слышу
Волшебная палочка• 05 декабря 2016
Вы что курите?
Секс-Бомба• 05 декабря 2016
Удалено администрацией...
Queste• 05 декабря 2016
я бы восстание родителей подняла, если бы на НГ в саду деда мороза отменили
Чупокабра• 05 декабря 2016
У нас будет утренник. Вот только не знаю. там будет Дед Мороз или Св Николай, не уточняла. Но стишок мы учим и костюмы мы уже рпаспределили)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2016
Успокойтесь. Приглашайте Санту или Николая или любого деда в шубе. Никто, никому, ничего не запрещал.
LadyLovе• 05 декабря 2016
Серьезно?)
не слышала такого.
у нас дети готовят утренник
Ната Лия• 05 декабря 2016
у нас Дед Мороз будет, родители настояли
Снегурочки не будет точно
Anna-Elina• 05 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Серьезно?)
не слышала такого.
у нас дети готовят утренник
серьезно:)
kerchanka_p• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
серьезно:)
впервые слышу
в школе в первом классе готовятся со всеми вытекающими:)
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Серьезно?)
не слышала такого.
у нас дети готовят утренник
Да ладно - не слышали.
Вон в прошлом году была 100 тем о том что в украине запретили деда мороза и новый год
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляQueste
Да автор тролит.
Был бы ребенок в садике у заведующей спросила бы. А то тут спрашивает. Зачем
Медсестричка• 05 декабря 2016
слышала, что теперь Мыколай вместо Мороза
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
У нас будет Дед мороз в саду, я уточняла у воспитательниц
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
У нас отдельно Мыколай, отдельно Мороз, в разные дни, каждый со своим подарком))Младшая группа
Берюковна• 05 декабря 2016
Смейтесь - смейтесь, а у нас в школе реально не будет елки и деда мороза, будет 19 святой Миколай, там вистава и все.
автор Кима_кепка • 05 декабря 2016
В нашем саду отменили утренник и елку, сказали закон такой. Будет утренник на Николая
Дядя Жора• 05 декабря 2016
В школе отменили.Киев.
Только св.Николай поздравит.утреник будет в классе.
LadyLovе• 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да ладно - не слышали.
не слышала)
в прошлом году у нас точно был дед мороз и снегурочка, и празднование по полной программе.
аж интересно, завтра спрошу в саду.
Queste• 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да автор тролит.
знаете, маразмы разные бывают
у нас вот в прошлом саду дед мороз вроде был, а потом вдруг достал из под елки золотую рыбку, расстегнул ей пузо и давай детям подарки вынимать
мы с мужем аж поперхнулись от увиденного, в этом году ходим в другой сад - за месяц уточняли сценарий, чтоб был ДМ и мешок, а не бессмысленный и беспощадный креатифф
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Город?
НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
У нас так же...
Поросенка• 05 декабря 2016
дед мороз будет. просто в этом году со всех подписи собирали что мол родители не против чтоб он был! киев. 970грн в этом году с группы
Анонимушка• 05 декабря 2016
прикол, а чем дед Мороз не такой? у нас в садике будет, какой еще закон? приколы??
автор Кима_кепка • 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да автор тролит.
Дак заведующая за всю страну не ответит, только за свой садик отвечает, просто я этот закон еще не гуглила, сразу на советчицу узнать как в остальных садах