Кима_кепка• 05 декабря 2016
Во всех садах отменили Новый год?
кто знает, что это за закон такой? Запретили такой праздник вообще или только Деда Мороза?
Карамбулкул• 05 декабря 2016
первый раз слышу, нам сказали что Дед Мороз в этом году 800 грн. с группы. Киев
Пьера Безухова• 05 декабря 2016
че за бред? мы уже скинулись на Деда Мороза и елку в саду уже поставили
Чупокабра• 05 декабря 2016
У нас будет утренник. Вот только не знаю. там будет Дед Мороз или Св Николай, не уточняла. Но стишок мы учим и костюмы мы уже рпаспределили)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2016
Успокойтесь. Приглашайте Санту или Николая или любого деда в шубе. Никто, никому, ничего не запрещал.
kerchanka_p• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
серьезно:)
впервые слышу
в школе в первом классе готовятся со всеми вытекающими:)
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Серьезно?)
не слышала такого.
у нас дети готовят утренник
не слышала такого.
у нас дети готовят утренник
Да ладно - не слышали.
Вон в прошлом году была 100 тем о том что в украине запретили деда мороза и новый год
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляQueste
я бы восстание родителей подняла, если бы на НГ в саду деда мороза отменили
Да автор тролит.
Был бы ребенок в садике у заведующей спросила бы. А то тут спрашивает. Зачем
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
слышала, что теперь Мыколай вместо Мороза
У нас отдельно Мыколай, отдельно Мороз, в разные дни, каждый со своим подарком))Младшая группа
Берюковна• 05 декабря 2016
Смейтесь - смейтесь, а у нас в школе реально не будет елки и деда мороза, будет 19 святой Миколай, там вистава и все.
Кима_кепка
• 05 декабря 2016
В нашем саду отменили утренник и елку, сказали закон такой. Будет утренник на Николая
Дядя Жора• 05 декабря 2016
В школе отменили.Киев.
Только св.Николай поздравит.утреник будет в классе.
Ответ дляСвисток ля-минор
Да ладно - не слышали.
не слышала)
в прошлом году у нас точно был дед мороз и снегурочка, и празднование по полной программе.
аж интересно, завтра спрошу в саду.
Ответ дляСвисток ля-минор
Да автор тролит.
знаете, маразмы разные бывают
у нас вот в прошлом саду дед мороз вроде был, а потом вдруг достал из под елки золотую рыбку, расстегнул ей пузо и давай детям подарки вынимать
мы с мужем аж поперхнулись от увиденного, в этом году ходим в другой сад - за месяц уточняли сценарий, чтоб был ДМ и мешок, а не бессмысленный и беспощадный креатифф
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Город?
НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
У нас так же...
Поросенка• 05 декабря 2016
дед мороз будет. просто в этом году со всех подписи собирали что мол родители не против чтоб он был! киев. 970грн в этом году с группы
Анонимушка• 05 декабря 2016
прикол, а чем дед Мороз не такой? у нас в садике будет, какой еще закон? приколы??
Кима_кепка
• 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да автор тролит.
Дак заведующая за всю страну не ответит, только за свой садик отвечает, просто я этот закон еще не гуглила, сразу на советчицу узнать как в остальных садах