Красавица писяная• 05 декабря 2016

Что опять случилось с Клумбой?

Везде заходит, а в сообщения не могу зайти. Это только у меня или у всех такое?
penida• 05 декабря 2016
такая же

polina2311• 05 декабря 2016
и у меня тоже
автор Красавица писяная • 05 декабря 2016
у меня там заказ завис....
Ежик Хрюха• 05 декабря 2016
Я не могу зайти в свои сообщения и в свои объявления. так же не показывает изображения - пустые квадраты.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2016
я тоже через сайт зайти не могу, а в приложении Клумба захожу в сообщения без проблем
Губной рояль• 05 декабря 2016
Та же ситуация, вообще дурдом! Дорогущий щас сайт стал такой и вот эти перебои-уже совсем задолбали!! Ещё чуток и перестану там вообще продавать, вот купила дополнительно объявлений на Кидстаффе, больше продаж и дешевле! а на клумбе постоянно какие то прблемы, то жёлтые карточки дают,не понятно за что,то фото не грузятся..ужасный сайт стал!
Пыхтелка• 05 декабря 2016
А я думала, що мій комп’ютер знову заглючив ))
Голубая устрица• 05 декабря 2016
Сайт висит. Могу зайти на приложение Клумба на телефоне, а вот на компе зайти не могу.