любименькая• 06 декабря 2016

Как снять рулевое управление с санок KHW snow tiger de luxe

Девочки, может у кого есть эти санки, подскажите как руль и лыжа с них снимается , точно знаю что снимается , но вот как..... Уже с мужем час думаем, и в ИНЕТЕ ничего найти не можем . Буду благодарна за помощь
Тенюшка• 06 декабря 2016
Вот на этой картинке видно, где расположены болты, которые надо раскрутить.

Армейская• 06 декабря 2016
Скажите, поюалуйста, этот руль, вернее санки с рулем классно ездят? Санки такие есть, ребенок руль хочет, думаю стоит покупать его или нет?
автор любименькая • 08 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
Спасибо, именно картинка эта и помогла.... Мы снизу просто открутили, а сверху могли найти болт, спасибо вам
автор любименькая • 08 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Скользит отлично, поворачивают, с горок вообще супер, покупайте