Лепешечка• 23 июля 2013

Очередной раз были у врача. дерматолога.

После долгих скитаний и виискиваний путей высыпания моей малышки мы поехади к дерматологу ( не в первый раз). Сегодя ОН (доктор который у нас в больнице появляется раз в месяц . сам из Киева и его к нам приглашают) нас посмотрел и сразу сказал, что у нас неусваимость витамина А. Кто сталкивался? Выписал найти за границей Якулт ( jacult), пропить вимин А или рыбий жир.
Так как рибый жир ре в 3 года не хочет, мы уже сразу купили и выпили витамнку А.
Девочки кто сталкивался, с НЕУСВАИМОСТЬЮ ВИТАМИНА А?
П.С. Ребёнок развит хорошо, хорошо кушает, в общем всё ок, только бесконечная высыпка на теле!!
Спасибо за поддержку))
APSI-DEIZI• 23 июля 2013
у нас тоже у дочурки была сыпь,на что мы не могли понять,ходили к нашим дерматологам,у нас в городе,один говорил аллергия на химию,другой чесотка. Мы поехали в Охматдет,там нас направили на анализы,в итоге у нас аллергия на козеин.

автор Лепешечка • 23 июля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
МЫ СЕГОДНЯ упраШТВАЛИ У АЛЛЕРГОЛОГА ЧТОБЫ НАС ПРИНЯЛ НА АНАЛИЗЫ, НО ОНА СКАЗАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ 6-ТИ ЛЕТ.
APSI-DEIZI• 23 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
нам тоже говорили,что перерастёт и анализы нам не нужны. Мы в Охматдет поехали сами,без направления,к принимавшему врачу,дала ей 100грн. и приняла и вылечила. Исключили козеин и сыпь прошла. Я думаю,что анализы нужны в любом случае,так можно в хроническую перейти.
APSI-DEIZI• 23 июля 2013
мы анализы делали в платной лаборатории,брали кровь с вены.
APSI-DEIZI• 23 июля 2013
забыла написать,нам было 1.5года
BAG_IRA• 23 июля 2013
проверьте на глисты, если не проверяли
автор Лепешечка • 23 июля 2013
Ответ дляBAG_IRA
проверьте на глисты, если не проверяли
СПАСИБО ПРОВЕРЯЛИ.
Нэлли• 23 июля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
можете написать точный адрес, кабинет, время приема, как врача зовут? Cпасибо!
vfhkfylf• 30 июля 2013
Интересно как он узнал что не усваивается именно этот витамин?))) Бред мне кажется. Мы диетой вылечились и не кушали и не кушаем все эту хрень магазинскую типа Барни,Киндеры,Живчики....канфетки..... главное натуральное в питании!