Голубая устрица• 23 июля 2013

Алопеция у маленького ребенка, кто-нибудь сталкивался?

p-m-l• 23 июля 2013
да,была у дочки, прошлым летом. Ей было 3,6 года. Были у дерматолога, были на УЗИ брюшной полости (врач подозревала проблемы в этой области-слава богу не оправдалось) и анализы сдавали(моча, общий анализ крови, кровь на глюкозу, кал). Короче толком ничего вразумительного мне никто не сказал. Потом поехала в днепр к гомеопату ( она же травница) она просмотрела все анализы, осмотрела малышку, и дала нам сбор травы( пить надо было пол года, стоимость 500 грн) после того все прошло. Никакие лекарства не принимали

автор Голубая устрица • 23 июля 2013
Ответ дляp-m-l
а у вас небольшой очаг был? мы тоже были у одного дерматолога, ничего такого не сказал, т.к. кровь, моча, кал в норме. Вот думаю, ждать пока перерастет или искать еще врача
Бубль Гум)• 23 июля 2013
у нас такое было (3 очага приблизительно по 5 копеек), думала, что с ума сойду от этого вида - перестаньте пить имуностимуляторы типа анаферон (на первом месте) и т.д., в нэте об этом много написано
Фекла Персиковна• 23 июля 2013
у нас один очаг, с 5 копеек, ребенку 1,3, были у дерматолога и гостроэнтеролога, дерматолог сказала:живите спокойно! у меня паника, совсем не знаю, что делать...
автор Голубая устрица • 23 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
моему тоже 1,3, было несколько небольших очагов, а сейчас уже пол головы лысая. Сколько читаю в интернете, что смысла нет сдавать кучу анализов - только выкачка денег. Хочу только к эндокринологу попасть, никто не был?
автор Голубая устрица • 23 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
сейчас не пьем ничего такого, а во время болезни пили имунофлазид, но это давно было, а у вас прошло само?
svetla_ya• 23 июля 2013
У моей тоже такая проблема. Объездили всех врачей, в т ч эндокринолога, -ничего. Сказали, ждите, само пройдет...
p-m-l! Дайте, пожалуйста , Вашего гомеопата! Мы в Одессу к гомеопату год ездили, бросили, никакого толку (((
Фекла Персиковна• 23 июля 2013
я тоже гомеопата хочу грамотного найти, старшему в свое время вителиго вылечили гомеопатией, но наш врач сейчас после инсульта полупарализованный, другого плка не нашли(((
Бубль Гум)• 24 июля 2013
мы имуностимуляторы тоже пили не перед выпаденим волос, оно прошло само - просто начали отростать волосы, но была диета, и у меня девочка, было заметно, так как очаги были ближе ко лбу

p-m-l• 24 июля 2013
было много мелких очажков, штук 7-8 примерно с копейку величиной. Были в Днепропетровске у врача. Поехала к ней, так как просто уже не знала куда кидаться, волосы лезут, а врачи ничего толком не говорят.
А за нее слышала не от одного человека, женщина эта то ли с Армении, то ли с Азербайджана, гомеопат-фитотерапевт.
У кумы ребенок сильно страдал диатезом, до 3 лет ребенок ничего толком не ел, сыпало страшно. Им посоветовали, эту травницу, она осмотрела ребенка, анализы, дала сбор травы, и сказала пить траву и в тоже время начинать все есть и пить...и действительно помогло, Траву пили пол года. Сейчас нормальный ребенок, забыли как страшный сон про свою болячку.
Зовут ее Левонян Кнарик Саркисовна
тел (0562)47-05-82 или 099-648-33-55
Днепропетровск ул.Фурманова 5 (вход с улицы)
Прием ведет ежедневно с 10 до 15, в субботу с 10 до 13
выходной воскресенье.
автор Голубая устрица • 24 июля 2013
Ответ дляp-m-l
Зовут ее Левонян Кнарик Саркисовна
тел (0562)47-05-82 или 099-648-33-55
выходной воскресенье.
спасибо большое
svetla_ya• 24 июля 2013
Спасибо!
p-m-l• 25 июля 2013
выздоравливайте
Каяспер• 03 августа 2013
Полезная информация, спасибо!!!
Ifsogirl• 03 августа 2013
Ответ дляsvetla_ya
Если не секрет,скажите пожалуйста, к какому гомеопату обращались?