Я в дамках• 10 декабря 2016
Принтер. Какой?
Девочки,у кого есть принтер дома,похвалмте свой. В планах купить. Какой не знаю. Нужен для школы+ работы печатать документы.
Фима Собак• 10 декабря 2016
Если печатать вам надо много и жаба не душит- вот такой, со встроенной СНПЧ
Сама на него облизываюсь )))
sergeifrost• 10 декабря 2016
Только тот который с завода идет с СНЧП. Я рекомендую EPSON. В противном случает разорение на заправках обеспечено.
sergeifrost• 10 декабря 2016
У меня EPSON L100. Если где то найдете (модель устаревшая) берите не задумываясь такой.
Я в дамках
• 10 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
Сама на него облизываюсь )))
о тлично. Цена нормальная. Спасибо.
Я в дамках
• 10 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
стоит у меня эпсон. Ужас ужасный. Уже 5 ремонтов за год. Нет только не эту фирму. Может просто нам именно с этим принтером не повезло....но увы. только не эпсон. Спасибо вам.
sergeifrost• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
У Вас Epson бюджетный наверняка. Потому так и работает. Поверьте я разбираюсь! И плохого не посоветую. Еpson - самые надежные принтеры в мире. Начинка SEIKO. Слышали такую фирму?
Выбирайте что хотите но мой совет такой. Потом просто чтобы не жалели.
Я в дамках
• 10 декабря 2016
эпсон ХР - 306 струйный. Не знаю какой он. Но ужасно не довольны(((((
Хорошо. Спасибо. Я подумаю.
Чёрти Шо• 10 декабря 2016
А подскажите какой-то принтер, чтобы не заправлять его бесконечно в этот картридж с мочалкой.. может есть какие-то с баночками вместо картриджей? Или лазерный? Как его заправлять? Спасибо!
sergeifrost• 10 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
я посоветовал именно такие. Они вообще без картриджей.