ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляLevskaya
Девочки, Вы такие молодцы! Поддерживаю Вас и эту тему!
Спасибо за поддержку
Алина-Я• 16 декабря 2016
Катенька, держись! Силы тебе и терпения!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляLevskaya
Я из тех. кто верит в чудеса и силу мысли) Поэтому не могу пройти мимо. Подниму.
это вам. Спасибочки.
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Катюшка борись!!!Живи!!!
Мы с тобой!!!
itril33• 16 декабря 2016
Блин,тема о стельке,прямо супер популярное чтиво!Людям делать не.иг:-)
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляitril33
Борись девочка!Маме сил и терпения!
Спасибо, что поддержали
Levskaya• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это вам. Спасибочки.
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ольге много много сил!!!
shelenka• 16 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
Да не за что
DaryaK• 16 декабря 2016
Сил побольше семье и девочке. И найти доноров!
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Вся Украина и не только с Катюшей и Ольгой!!!
О! Не только Украина!
Молится Россия!
Молятся в Бельгии, Германии, Австрии, Франции, в Италии пока рожают, но Я заставлю и тоже будут ........ мы молимся !!!
неДоЖиру• 16 декабря 2016
Тему в топ! Катюше и маме - терпения и сил!
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляitril33
а шо там интересного? я даже не заходила туда
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ну сотая тема о стельке, а как актуальна)))
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Девочки, Оле очень нужна ваша поддержка.
Она всем передаёт огромный привет и обнимает
itril33• 16 декабря 2016
Пусть в Новый год произойдёт чудо и девочка поправится,а мы помолимся за неё!
Levskaya• 16 декабря 2016
Когда читаешь такие темы, да и сам болеешь, то понимаешь, насколько ничтожны другие проблемы. Празду здесь писали, тема прозрение для многих. Начинаешь ценить то, что имеешь.
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ольге много много сил!!!
И здоровья!!!!
Вапщета• 16 декабря 2016
Вспомнила Олины слова в начале темы-
тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю

Девочки, уже неделя пробежала, и будут еще такие же неделя за неделей, переходящие в года.
Главное верить.! Катюшенька, борись- все получится!
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
О! Не только Украина!
Молится Россия!

удачных родов в Италии!!!
dfctqrj• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Кто отправил письма?
Перекличка
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вспомнила Олины слова в начале темы-

Мы счастье отвоевывать будем не пятилетками..... это уже не в тренде!
Помаленечку, потихонечку....
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вспомнила Олины слова в начале темы-

Дай Бог, тема начиналась с оттенком серого, теперь она играет всеми цветами надежды
Пешеходик• 16 декабря 2016
Пару не дней не заходила, какие новости? Как катюша? Как мама Оля?
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы с ними и днем и ночью!!!

Передавайте привет девочкам!
itril33• 16 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Ну...Вы что!Там решают сколько см. на фото-25 или 24)))Очень познавательно
masha_vip• 16 декабря 2016
Катюша ты сильная, все у тебя будет хорошо
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляitril33
Обязательно Чудо свершится! До НГ 15 днейбудем молиться за Катеньку)))
Манный комочек• 16 декабря 2016
Катюшка выздоравливай!
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляLevskaya
Не первый раз пишу, что самое главное здоровье.
Здоровье детей, здоровье родных, ну и себя беречь, не волноваться по пустякам.