Опля Картопля• 11 декабря 2016
Палец вовремя оргазма на анусе девушки
Почему палец вовремя оргазма на анусе девушки доставляет ей удовольствие больше чем без него?
Заметил что в самый ответственный момент при нажатии на анус девушки она получала удовольствие. Это заключалось в том что она начинала чаще дышать и активнее двигаться))
Мне очень интересно знать хочет ли девушка проникновения анального или этого достаточно для нее?
Спасибо за откровенные ответы.
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Все спят в пять утра). Какой анал в такое время?))
этот вопрос очень интересен))
Там-тарарам• 11 декабря 2016
Для не подготовленной попки, неумелое проникновение может принести сильную боль. Спросите у девушки ,во время секса, можно ли Вам ТУДА). Думаю она без проблем сама ответит , и вам не придется гадать).
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
мне нравится анальная стимуляция пальцем, анальный секс - не очень
вот и я заметил что через чур активно не то, нравится ей сугубо надавливание на грани проникновения.. но если пытаться войти то она отстраняется слегка
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
кстати интересно нравится почему? это физиологически приятно или это психологический эффект?
Летчица• 11 декабря 2016
бліііін....ото тему заділи...у мене вже 2 місяці сексу не було, а якісного 4

Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляЛетчица

так а ответ свой?))
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляЛетчица

как с тобой в личке поговорить ?))
Сорока белобока• 11 декабря 2016
может палец умелее твоего ’дружка’, от того и кряхтит девка твоя
ПолБатона• 11 декабря 2016
Меня наоборот отвлекает. Я чувствую , что сейчас нахлынет. Активнее начинаю и этот палец вообще не в тему. Себе засунь лучше))
Поросенка• 11 декабря 2016
Палец без проникновения очень нравится, есть там эрогенные зоны таки))
бЭйбА• 11 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
этот вопрос очень интересен))
вокруг аноса очень много нервных окончаний. Проникновения она при этом НЕ хочет, внутри нет нервных окончаний.
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Как достали эти 16-ти летние дрочеры ...
мне 32
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Валерчик?
не Валерчик и не Виталик)))