Опля Картопля• 11 декабря 2016

Палец вовремя оргазма на анусе девушки

Почему палец вовремя оргазма на анусе девушки доставляет ей удовольствие больше чем без него?
Заметил что в самый ответственный момент при нажатии на анус девушки она получала удовольствие. Это заключалось в том что она начинала чаще дышать и активнее двигаться))

Мне очень интересно знать хочет ли девушка проникновения анального или этого достаточно для нее?

Спасибо за откровенные ответы.
Там-тарарам• 11 декабря 2016
Все спят в пять утра). Какой анал в такое время?))
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
этот вопрос очень интересен))
лаМпочка• 11 декабря 2016
ви майстер)))
Там-тарарам• 11 декабря 2016
Для не подготовленной попки, неумелое проникновение может принести сильную боль. Спросите у девушки ,во время секса, можно ли Вам ТУДА). Думаю она без проблем сама ответит , и вам не придется гадать).
Мурзилка• 11 декабря 2016
мне нравится анальная стимуляция пальцем, анальный секс - не очень
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
вот и я заметил что через чур активно не то, нравится ей сугубо надавливание на грани проникновения.. но если пытаться войти то она отстраняется слегка
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
кстати интересно нравится почему? это физиологически приятно или это психологический эффект?
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
ви майстер)))
дякую
Летчица• 11 декабря 2016
бліііін....ото тему заділи...у мене вже 2 місяці сексу не було, а якісного 4
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2016
Автор!Что,секса давно не было?
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
так а ответ свой?))
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
как с тобой в личке поговорить ?))
Я Вас не боюсь• 11 декабря 2016
И вам доброе утро)
Сорока белобока• 11 декабря 2016
может палец умелее твоего ’дружка’, от того и кряхтит девка твоя
На иголках• 11 декабря 2016
Как достали эти 16-ти летние дрочеры ...
ПолБатона• 11 декабря 2016
Меня наоборот отвлекает. Я чувствую , что сейчас нахлынет. Активнее начинаю и этот палец вообще не в тему. Себе засунь лучше))
Поросенка• 11 декабря 2016
Палец без проникновения очень нравится, есть там эрогенные зоны таки))
кнопкодав• 11 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
бЭйбА• 11 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
этот вопрос очень интересен))
вокруг аноса очень много нервных окончаний. Проникновения она при этом НЕ хочет, внутри нет нервных окончаний.
бЭйбА• 11 декабря 2016
анУса
Дадосвидания• 11 декабря 2016
Виталик, ты?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2016
анальные пробки ведь не зря придумали
Борец за справедливость• 11 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Виталик, ты?
Валерчик?
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
мне 32
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Валерчик?
не Валерчик и не Виталик)))
автор Опля Картопля • 11 декабря 2016
реально интересно было, спасибо девушки за искренность))