ItaG• 24 июля 2013

Кто из Харькова, нужен совет

Собираемся в середине августа посетить город Харьков (2 взрослых и 1 ребенок), предполагаем на 3 дня. Ищем гостиницу или квартиру посуточно, район или Парка им. Горького или ж/д вокзала (едем из Одессы - это если там несколько вокзалов). О городе практически ничего не знаем, но очень хотим поехать! Уважаемые жители Харькова посоветуйте куда можно пойти с ребенком кроме Парка, где лучше поселить? Любые советы будут полезными! Спасибо!
Бабушка-байкерша• 24 июля 2013
Дельфинарий в парке Шевченко, зоопарк
Аквапарк Джунгли
Сколько ребенку? В парке Артема и парке Горького есть веревочный парк...

HappyTanchik• 24 июля 2013
В парке Шевченко зоопарк, дельфинарий, в парке Горького есть что посмотреть.
Думаю, что проще снять жилье посуточно.
Коварная Зая• 24 июля 2013
При дельфинарии есть гостиница, еще в районе основных перечисленных харьковских достопримечательностей - отель ’Чичиков’. Погуглите, оба отеля имеют сайт. Но это из дорогих. Дешевле, конечно, снять квартиру.
Anicha• 24 июля 2013
Мы снимали квартиру тут http://hostelpushkin.com/ru/gallery Конкретно ту, в которой жили, советовать не буду, т.к. она вам не подойдет (макс. на двоих и без кухни.)
Еще гляньте http://doba.ua/cities/Harkov
Снять квартиру дешевле, чем жить в гостинице.
автор ItaG • 24 июля 2013
Спасибо большое за ответы! Ребенку в августе будет 3 года.
автор ItaG • 24 июля 2013
Подскажите еще, пож., как назывваются районы Парка Горького, Дельфинария или ж\д вокзала?
Тра Ля Ля• 24 июля 2013
Ответ дляItaG
парк горького, дельфинарий и парк шевченка это всё центр, район Киевский, НО киевский район огромнейший, на сам район не смотрите, запутаетесь. Остановитеьс в гостинце Харьков, это вообще самый центр, Вам до всех мест развлечения спокойно пешком ходить можно. это сразу возле площади, налево парк шевченка, направо горького, и рядом шикарный ботанический сад, там оч здорово и безмуно красиво. Харьков вообще расцвел за полсденее время.
автор ItaG • 01 сентября 2013
Всем спасибо за ответы. Отдохнули в Харькове оооочень хорошо, город великолепный!