АлывердЫ• 13 декабря 2016

Торт. Ситуация

Девочки! Праздную ДР ребенка в детском клубе. Думала над угощениями - решила сделать бутербродики, печеньки и фрукты. И тут вспомнила!!!!! а как же торт?!
Так вот ситуация в том, где его взять? или может кто знает несложный рецепт как самим приготовить? посоветуйте пожалуйста.
В продавалке от 250 грн/кг.. для меня дорого ((((
Вообще не факт• 13 декабря 2016
Вы в себе? Или это Вас засасывает диван?
Надувная пыль• 13 декабря 2016
сайтов немеряно на просторах интернета,выбирайте- пеките
Ekaterina E.• 13 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2016
А в клуб можно со своей едой?
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
очень смешно! мне нужен наверняка несложный рецепт, а главное проверенный.. с грудничком на руках несильно разбежишься.. и если прошу помощи, то конкретно помощи, а не такого рода комментариев.. учитесь быть добрее..
alenalash• 13 декабря 2016
Какой город? Есть много магазинов, которые продают готовые детские торты и не дорого. Мы дочке покупали 146 грн с хелоу Китти
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А в клуб можно со своей едой?
да, там как раз таки и нет ничего.. или заказывать пицу детям или свое приносить..
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляalenalash
Киев, очень вас прошу подскажите вариант.. в каком именно магазине посмотреть? сорри, правда пол года дальше атб не ходила ((
Вообще не факт• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Так Вам готовый торт негде взять или рецепт? С Ваших слов получается, что не знаете, где торты покупают. Извините, если не правильно поняла. У меня есть хорошие рецепты ’Чародейки’ и ’Медовика’. Чародейка для сада пойдет, откройтесь скину.
Zyzga13• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
У нас в Варусе торты красивые пекут. Днепр.
с_переулочк­а• 13 декабря 2016
Приготовьте чизкейк без выпечки - очень вкусно + деткам польза.
по себестоимости с обычным творогом уложитесь в 50 грн https://kashevarnya.com/recept/holodnyy-chizkeyk
Садоводница• 13 декабря 2016
вафельный торт сделайте
Гл. Амурная• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
купите торт в магазине, там где конфеты продают
мы так покупали торт Сникерс обошелся в 180 грн за 2,400 г
свежее
o.shalneva• 13 декабря 2016
Вот такой торт не сложно делать http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Я его пеку в мультиварке-он тогда получается ровный и красивый.Ставлю на 60мин.и 40мин.
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
мне нужен вариант по приемлимой цене.. так мне нужен торт на 15 -18 детей.. спасибо Медовик знаю! а чародейка в интернете уже посмотрела.. Спасибо большое, сейчас просмотрела куча тортов с мастикой и это меня немножко подкосило, т.к. с ней никогда не работала(( спасибо!
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо, очень интересный рецепт! деткам немножко другого хочется. но себе обязательно попробую..
floris• 13 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
+1 к чизкейку)
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляo.shalneva
Большое спасибо!!! Волшебный вариант!!!!!!
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляfloris
+1 к чизкейку)
я бы сделала, но у меня ребенок не понимает творожного торта.. а его хочется порадовать..
floris• 13 декабря 2016
А желейный не хотите? Дети такое обожают просто: разного цвета приготовить и порезать кубиками, а потом выгладывать в емкость поочередно, можно добавлять крошку печенья (сытнее), сухофрукты (курага, юзюм, чернослив), фрукты (киви, банан, ананас консерв. - по наличию) - все по вкусу, единственно правильного варианта нет - и все это заливать сметанным кремом с желатином. Вариант беспроигрышный, но требующий времени. И у меня к нему только одна претензия зимой - он холодный)
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Девочки, искреннее большое спасибо вам за отзывчивость!!!! Спасибо, что поддержали и предложили варианты! Пусть все у всех будет замечательно. Спасибо!
o.shalneva• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Винный уксус заменила яблочным или обычный 9%разбавит один к одному.Оливковое масло заменила подсолнечным.
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Я заказывала на Троещине, ул. Лаврухина. Там заказ на завтра. Обычный продуктовый магазин с вывеской ’торты на заказ’. Есть несколько стандартных варианта Китти, Миньон, что-то ещё.
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляfloris
да делала такой торт, правда на большую компанию тяжело будет..
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляo.shalneva
спасибо, учту.. он такой красивый.. и чем-то любимый Захер напоминает
Та легко!• 13 декабря 2016
Ответ дляo.shalneva
Я его только вчера спекла, действительно хороший и недорогой. Главное красиво украсить и крем вкусненький.
floris• 13 декабря 2016
Я еще очень люблю брауни - но он для любителей шоколадной выпечки. И цена на шоколад сейчас и сливочное масло - даже не кусается, а просто грызет нещадно) Но как вариант простой и безотказной выпечки всегда держу его в уме)
автор АлывердЫ • 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
точно! посмотрю такой вариант! у нас тоже в районе видела.. вот правду говорят ’декретный’ мозг работает на половину
Бяки-козяки• 13 декабря 2016
Ответ дляo.shalneva
поддержу... у меня с выпечкой все очень сложно, но позавчера мужу на др пекла - получился супер, перемазала заварным кремом с вареной сгущенкой и пересыпала орехами.. просто и очень вкусно..
o.shalneva• 13 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я просто заливаю горячей шоколадной глазурью.