oleksandra_2009• 24 июля 2013

Кто был зимой в Финляндии?

Подскажите кто был зимой в Финляндии.Очень хочу поехать зимой с мужем и 2 детьми.Кто там был?Во сколько обошлась путевка?
Чебураха с перцем• 24 июля 2013
так там всегда зима

Печенюшка• 24 июля 2013
я там была 4 года назад , ездили на машине с Выборга- 7 дней на двоих + 2 детей 2500 евро, ездили к дед морозу в гости ))
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
так там всегда зима
Ну не зима,но холодно капец....
Печенюшка• 24 июля 2013
в эту сумму вошло питание, бензин, экскурсии и проживание.
lesikn• 24 июля 2013
Заходите ко мне в темку, подписывайтесь, скоро будет информация по ценам

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6403166.html

От себя лично скажу - ТАМ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ КЛАССНО С ДЕТЬМИ! Причем интересно ВСЕМ - деткам и родителям! 8 лет подряд отправляю туда туристов на НГ и Рождество. Не было НИ ОДНОГО ТУРИСТА, КОМУ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Рассказывали , что уезжали со слезами на глазах....Такой запоминающийся и яркий отдых. Сказка, воплощенная в реальность!

Обращайтесь!
Омлетик• 24 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
так там всегда зима
Ничего подобного.Ещё неделю назад там +30 было,сейчас дождь.А по теме,была там много раз,правда не по турпутёвке.Цены там высокие на всё
автор oleksandra_2009 • 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
А как детям понравилось? Отдых стоил таких денег?
Печенюшка• 24 июля 2013
Ответ дляoleksandra_2009
это лучший отдых в моей жизни, круче чем на ГОа ))
Печенюшка• 24 июля 2013
но реально очень дорого по путевки и тогда было, по этому мы с Выборга поехали на машине.

автор oleksandra_2009 • 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Я вот думаю, что если тогда уже вам обошлось 2500 евро,то сейчас самолетом я думаю что мы и в 5000 евро можем не влезть.может за пару месяцев заказывать тогда думаю должно быть дешевле.
lesikn• 24 июля 2013
Девочки, в прошлом-позапрошлом году были вполне адекватные цены. Поднимаются чартера на Финляндию и не один...Вылеты примерно 28.12 и 4.01...Есть и авто варианты. Все будет. Ждем терпеливо. Спрос велик.
автор oleksandra_2009 • 24 июля 2013
Ответ дляlesikn
Буду ждать от вас информацию.Я у вас в подписке.
lesikn• 24 июля 2013
Ответ дляoleksandra_2009
Спасибо, обязательно оповещу....Очень красивые и интересные предложения ждут всех нас!
Scofi• 24 июля 2013
Есть вариант посещения 2-ух стран. С Киева летите в Таллинн. Гуляете по Таллинну, смотрите старый город. Потом с Таллинна на пароме, всего 2 часа, и вы в Хельсинки. Цена билет на паром 46 Евро (Таллинн - Хельсинки - Таллинн) с питанием завтра+ужин на борту, без еды 35 евро. Кормят очень клаcсно на борту компании Viking Lines. Путешествие на пароме всегда остается в памяти. это здоровый 9-ти этажный корабль.
Сам путешествовал так и в Хельсинки, так и в Стокгольм. Друзья путешествовали по такому маршруту. После этого захотели уже в круиз.
Scofi• 24 июля 2013
Добавлю еще. Любителям путешествовать на автомобиле такой вариант тоже подойдет. На паром можно заехать на автомобиле, это конечно отдельный билет на авто нужно.
Если кому интересно попутешествовать по Прибалтике и в Финляндию заехать или в Швецию - можете в личку писать. Сами таким маршрутом ездили на авто.