Подскажите кто был зимой в Финляндии.Очень хочу поехать зимой с мужем и 2 детьми.Кто там был?Во сколько обошлась путевка?
Печенюшка• 24 июля 2013
я там была 4 года назад , ездили на машине с Выборга- 7 дней на двоих + 2 детей 2500 евро, ездили к дед морозу в гости ))
katrin_hom• 24 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
так там всегда зима
Ну не зима,но холодно капец....
Заходите ко мне в темку, подписывайтесь, скоро будет информация по ценам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6403166.html
От себя лично скажу - ТАМ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ КЛАССНО С ДЕТЬМИ! Причем интересно ВСЕМ - деткам и родителям! 8 лет подряд отправляю туда туристов на НГ и Рождество. Не было НИ ОДНОГО ТУРИСТА, КОМУ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Рассказывали , что уезжали со слезами на глазах....Такой запоминающийся и яркий отдых. Сказка, воплощенная в реальность!
Обращайтесь!
Омлетик• 24 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
так там всегда зима
Ничего подобного.Ещё неделю назад там +30 было,сейчас дождь.А по теме,была там много раз,правда не по турпутёвке.Цены там высокие на всё
Ответ дляПеченюшка
А как детям понравилось? Отдых стоил таких денег?
Печенюшка• 24 июля 2013
Ответ дляoleksandra_2009
это лучший отдых в моей жизни, круче чем на ГОа ))
Печенюшка• 24 июля 2013
но реально очень дорого по путевки и тогда было, по этому мы с Выборга поехали на машине.
Ответ дляПеченюшка
Я вот думаю, что если тогда уже вам обошлось 2500 евро,то сейчас самолетом я думаю что мы и в 5000 евро можем не влезть.может за пару месяцев заказывать тогда думаю должно быть дешевле.
Ответ дляlesikn
Девочки, в прошлом-позапрошлом году были вполне адекватные цены. Поднимаются чартера на Финляндию и не один...Вылеты примерно 28.12 и 4.01...Есть и авто варианты. Все будет. Ждем терпеливо. Спрос велик.
Буду ждать от вас информацию.Я у вас в подписке.
Есть вариант посещения 2-ух стран. С Киева летите в Таллинн. Гуляете по Таллинну, смотрите старый город. Потом с Таллинна на пароме, всего 2 часа, и вы в Хельсинки. Цена билет на паром 46 Евро (Таллинн - Хельсинки - Таллинн) с питанием завтра+ужин на борту, без еды 35 евро. Кормят очень клаcсно на борту компании Viking Lines. Путешествие на пароме всегда остается в памяти. это здоровый 9-ти этажный корабль.
Сам путешествовал так и в Хельсинки, так и в Стокгольм. Друзья путешествовали по такому маршруту. После этого захотели уже в круиз.
Добавлю еще. Любителям путешествовать на автомобиле такой вариант тоже подойдет. На паром можно заехать на автомобиле, это конечно отдельный билет на авто нужно.
Если кому интересно попутешествовать по Прибалтике и в Финляндию заехать или в Швецию - можете в личку писать. Сами таким маршрутом ездили на авто.