Просто Мария• 16 декабря 2016

Девочки Донецка,никто не слышал у нас планируют карантин вводить?

Каждый день забираю дочку и вижу очередь детей в медпункт .Сидят детки меряют темпу.Все кругом болеют,высокая темпа ,жуткий кашель.Так страшно,очень переживаю за деток.Может кто что слышал?Всем заранее спасибо.
Король дивана• 16 декабря 2016
Меня тоже очень волнует это вопрос,мы на больничном вторую неделю,в классе по 10-12 чел отсутствует

автор Просто Мария • 16 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
У нас в 5 классе из 28 ходят 8.И вообще по школе ситуация с заболеваемостью не очень хорошая.Почему не вводят карантин.А я еще переживаю,купили билеты в цирк и театр.Дочка должна была идти с классом.А теперь не хочу ее отпускать.
Король дивана• 16 декабря 2016
Я,думаю,до каникул не введут. В январе скорее всего
Кривая спроса• 16 декабря 2016
Девчонки,я во вторник и сегодня была в нашей поликлинике(ре манту делали).Я не видела толп заболевших деток может,конечно,многие на дом вызывают педиатра
Дама-мадама• 16 декабря 2016
спросите у Зряхавченки или у Плотницкого, эти хмыри вам быстрее ответят, и чила подскажут.
Шопингмонстр• 16 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну а кто попрет ребёнка с температурой в мороз в больницу
автор Просто Мария • 16 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Наш доктор говорит вызовов куча,темпа высокая и не каждый может прийти.Наверное заберу дочку из школы,ходить не будем а там и каникулы.Очень переживаю
Король дивана• 16 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Спросим,не беспокойтесь) а у вас подарки новогодние детям уже выдали в садах и школах?
Кривая спроса• 16 декабря 2016
Девчонки,не поддавайтесь нападкам тролляквсем деткам здоровья и Мира!!!

Дама-мадама• 16 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
поддавайтесь на фейковые референдумы