Вот Она Я• 16 декабря 2016
Киоски с выпечкой, тортами, кто заказывал
Киев.Сейчас эти киоски стоят возле переходов и тд, кто заказывал у них торты, стоит или нет.Может кто знает сайт, сегодня спрашивала но вылетело из головы.Буда очень благодарна кто подскажет.
Скелет дыни• 17 декабря 2016
Если вы о киосках киевхлеба, то в них торты продают и порционно. Т.е можно купить небольшой кусочек и попробовать, тогда знаешь что заказывать.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2016
такие киоски где тирамиссу, банановый торт, запеканка творожная круглая?
мы заказывали с коллегами - очень вкусно