Мошей ницца• 2 часа назад

Какой хлеб вы печете?

И сколько времени уходит на это?
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Не ем хлеб

Добрая свекровь• 2 часа назад
Покупаю в частной пекарне раз в неделю на закваске хлеб
Айболитная• 2 часа назад
Речу для сім´ї.
Звичайний білий на молоці, трохи оливкової олії.
Три буханки на три дні.
Такий в розрізі
Фото може не дуже але гарне робити лінь.
Айболитная• 2 часа назад
В таких формах
Восени хочу піти на навчання на заквасці
Поки печу простий але моїм смачно і знаю з яких продуктів
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Не едим хлеб. Никто
Ms. Анонимная• 2 часа назад
На закваске, если хочется заморочиться. Или обычные кирпичики на воде
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Батоны пеку, зимой, в основном, летом перерыв)
По времени не засекала, если честно. Выпекается около получаса.. А замес, расстойка не менее часа-полтора- два, от температуры зависит и моего настроения)..
Зубная фея• 1 час назад
Из цельно зерновой муки пеку ещё добавляю немного из твердых сортов пшеницы. С киноа
В хлебопечке
Frosya32• 1 час назад
От опары до поставить в печку около 3-4 часа оно дважды подходит и пеку на 190 45 минут

СкрипяСердцем• 1 час назад
иногда пеку ’жидкий хлеб’ из смеси белой и цельно зерновой муки. в духовке минут 30-35 когда норм температура в квартире и 25 минут в жару.
Frosya32• 1 час назад
Вареничніца• 55 минут назад
Хлебопечка печет, не покупаю уже давно. Обычный белый, иногда могу в него лук добавить, тогда он ароматный и более воздушный выходит. И черный типа бородинского из цельнозерновой муки с добавлением льна, кунжута, тмина, кориандра.
СМСница• 37 минут назад
Солодовий печу. Не кришиться, не черствіє