Чижик Пижик• 18 декабря 2016
Вот что нарисовал ребёнок, я в шоке.
Что может означать, рисовала девочка 7 лет.
Малинка• 18 декабря 2016
У меня пятилетка грамотнее пишет. А рисунок нормальный, учитывая, что сейчас крутят по ТВ.
Булку Дай• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Цыплят по осени считают.. не известно кем ваш вундеркинд вырастит..
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
я а моя 8-ка не пишет(((( с грамматикой страшные проблемы.
все равно она самая лучшая!
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Фу какая вы противная
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Почему грамотнее? Может это имя? Лишь бы своего ребенка всунуть везде...
Настасья Пицун• 18 декабря 2016
не хватает трех поросят просто)) нафбартына, нифбартына и нуфбартына))
Курс капусты• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
А что еще ваш пятилетка делает.... ну что за ответы? А мой а мой
Малинка• 18 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Фу какая вы противная
Почему я противная? Мне бросилось в глаза. Я просто знаю какие нормы у первоклашек и что в конце учебного года они пишут диктант на 4-5 предложений. Вот и странно, что ребёнок на столько исказил слово. Ладно там одну букву перепутать или пропустить.
Чукча Мукча• 18 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
уже очевидно, что писать будет грамотнее некоторых комментаторов на Советчице
Таки в курсе• 18 декабря 2016
Она сама нарисовала или это было задание? Техника несуществующее животное?
Юпитерная• 18 декабря 2016
Ответ для4udik
Вы прям дешифратор)))
Я бы не догадалась)
Большой предпринемательский стаж, и к гадалке не ходи
Чижик Пижик
• 18 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
Видимо что то по телеку посмотрела на эту тематику, или в и - нете.
Думаю ничего рисунок не значит, просто рисунок. Волк не страшный. На рисунке, у волка зашит живот - может красную шапочку читали? Или это пресс?
Фух
успокоили.
Медсестричка• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
да что уж семья профессоров что тут скажешь, делающие поправки уже 7 летним детям. Автор ничего страшного не вижу
Юпитерная• 18 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
по заданию правительства
Чижик Пижик
• 18 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
Сама, перед сном.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Кашка-маняшка• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
А может, там изначально такое слово и задумывалось. Автор, кого дочка нарисовала, вы спрашивали?
Медсестричка• 18 декабря 2016
Ответ дляМалинка
тошнотик)
VOGEL design• 18 декабря 2016
Если судить по психологическим тестам, то у него все впорялке:
две ноги, руки, зубы, нос, глаза, даже пальцы на ногах - все на месте и все правильно
Имя даже есть и эмоции у волка )
Так что все отлично у вашего сына)
Имя даже есть и эмоции у волка )
Так что все отлично у вашего сына)
Таки в курсе• 18 декабря 2016
Собственно ничего страшного нет. Если интересно, почитайте в инете есть куча расшифровок этой техники. Когти, зубы защищается от чего-то.