Птица Говоруша• 19 декабря 2016

Есть тут любительницы матовых помад? посоветуйте какую приобрести

Девочки, очень хочу приобрести красивую матовую помаду, но не знаю какую именно выбрать. Помогите советом, хочется, чтобы и палитра цветов оставляла выбор, и чтобы качество на высоте.
спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2016
Лайм Крайм, лучшая помада матовая, палитра на любой вкус. Очень советую.

БЦАшка• 19 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А сильно отпечатывается?
Доставучая• 19 декабря 2016
мне на удивление идеально подошла мейбелиновская)
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
вот я на них смотрела тоже, но все оттенки какие-то чрезчур яркие и ядовитые... Вы какой оттенок брали? из красных ярких?
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Да, мне как раз нужна была ярко-красная, для полного счастья. есть еще иж дидкая помада, типа тоже матт написанор, но по факту, как сатиновая, но оооочень приятная)
а вот та что просто помада матовая, она у меня не отпечатывается нигде, не течет - очень довольна)
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2016
только получила Colourpop. пока тестила одну, не сушит, отлично ложится, немного отпечатывается
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
у меня скарлет- третий слева
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640...
Настасья Пицун• 19 декабря 2016
kylie шикарна и ноуба 7
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
у меня скарлет- третий слева
я вот как раз тоже сомневаюсь между 960 и 965))) 960 ярко-розова, скорее даже летняя. А вот 965 скарлет - тестила и показался мне классическим красным, красивый, но такой яркий))).
А Вы брюнетка, шатенка или блондинка?))) он на губах таким же ярким смотрится?

Аноним Советчик• 19 декабря 2016
Avon матовый идеал, вполне достойные помады. У меня оттенок Ruby kiss, классический красный. Носится отлично, стойкий и не растекается. Почитайте отзывы, хорошие.
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
на губах очень крутой - яркий)
но мне он и по образу подходит, что-ли) у меня черное каре с удлиненным передом и ровная челка, светлые глаза, смуглая кожа, пухлые губы) щас умру от скромности))))
да, на губах яркая, если хотите, то вечером буду дома - сделаю вам фото ее в реале на губах)
Оксана Олеговна• 19 декабря 2016
Ланком))) довольна как слоник))
Хотя помады не люблю вообще)))
Закидай меня камнями• 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Согласна, не одну купила. На каждый день беру тон 140, очень нравится.
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
на губах очень крутой - яркий)
буду очень благодарна))) интересно глянуть как она на губах)) я уже 2 раза была в магазине, ходила на нее смотреть и все не решаюсь взять))
у нас с Вами наверное один тип внешности - у меня тоже прическа - темно-шоколадного цвета каре) зеленые глаза правда, но кожа ближе к бледной, холодного подтона
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
у меня глаза тоже зеленые, но они меняют цвет, как так бывает не знаю, но у меня так, могут быть серые, голубые, зеленые - от настроения)))
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
но кожа более теплая, у того же мейбелина тональный беру афинитон 24 золотисто-бежевый)
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
а я самым светлым оттенком пользуюсь тонального крема, правда сейчас у меня лореаль альянс перфект
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Цитата:
если будет у Вас время, возможность и желание, киньте пожалуйста сюда фото как помадка на губах) спасибо
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Цитата:
да, я сделаю вам фото) главное ровно накрасить)))) она у меня боевая подруга)

автор Птица Говоруша • 19 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
буду ждать)
Доставучая• 19 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
буду ждать)
но дома я после 19 буду)
Выкупаная• 19 декабря 2016
+1 к Эйвон, за такие копейки действительно очень классная помада! И, кстати, не так сильно сушит губы.
Мне больше всех из перепробованных понравилась Инглот Тинт. И оттенков трендовых масса, и на губах приятная. Хотя цена мамадорогая, брала в скидки
sashakaua• 19 декабря 2016
Мэйбелин нормальный вариант. Я себе Бургунди взяла, ух прям открытый секс на губах. Пока даже не было случая её нанести))) хочу на каждый день подобрать, но пока не определилась
Мак тоже есть матовая, но мне она сушит губы сильно((( от мейбелин даже пухлее губы кажутся;)
golublexa3• 19 декабря 2016
Мне подарили inglot матовая как велюр фото 3, просто супер!!!