Печальки.нет• 25 июля 2013
Покупаю уже 10 дней журнал мода мода
Покупаю уже 10 дней журнал мода мода! такой прикольный ваще цена журнала 50 гривен.
офигенный просто а наряды та какие а просто опупеть можно советую купить!
Апофиозная• 25 июля 2013
почитайте лучше хорошую литературу.ваша манера написание и изложения м\ыслей не радует
Сиренькая• 25 июля 2013
вы что 500грн уже потратили? или вы так долго не можете один журнал купить?
Апофиозная• 25 июля 2013
Ответ дляСиренькая
журналы стоимостью в 50 грн выходят раз в месяц
Печальки.нет
• 25 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Каждый день выходит новый выпуск.ААААААА ОПУПЕННЫЙ ЖУРНАЛ!
Анти-аноним• 25 июля 2013
А мозги не продаются ??? Может за 500 грн. нашли бы немного б\у но в хорошем состоянии, а то ваши не радуют
Аноним Секретарь• 25 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Кипите еще зеленку и голову намажьте, и будешь ОПУПЕННАЯ ВАЩЕ
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Боже,а скільки ж Вам то років?Бо манера написання говорить шо не більше 13...Страшно уявити те яка ви в спілкуванні

Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2013
Аноним Секретарь.....
Вибачте це я не до Вас)))Просто не під тим постом написала
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2013
Боже,а скільки ж Вам то років?Бо манера написання говорить шо не більше 13...Страшно уявити те яка Ви в спілкуванні

Аноним Секретарь• 25 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Аноним Секретарь.....
А я уже задумалась!!!