всегдаДаДа• 21 декабря 2016

самой реально покрасится?

или если я никогда не красилась, лучше не надо??просто хочу сегодня покрасится в рыжий!!!Хочу а везде занято до НГ!!!!
автор всегдаДаДа • 21 декабря 2016
Ться) простите

Меряно-перемеряно• 21 декабря 2016
в рыжий лучше не рискуйте, мало ли что получится
Угадайс• 21 декабря 2016
смотря какая длина волос .
у меня например 4-5 см - то крашусь сама
а подруги свободной нет ?
просто если это кардинальная смена цвета - то нужно качественно прокрасить.

Барышня_Смольный• 21 декабря 2016
Есть краска мусс. Ею оч просто красить.
Сам себе Петросян• 21 декабря 2016
В декретом отпуске поняла что да)
из желе я• 21 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
смотря какая длина волос .
а подруги свободной нет ?
Согласна, первый раз пусть кто-то покрасит, а корни можно самой. Я крашусь мочалочкой, она хорошо прокрашивает, если не глядя. Делю пробор сразу на всю голову спереди назад, сзади, конечно крашу наощупь. И так прядь за прядью, сначала в одну сторону, потом от середины в другую. Держу по инструкции, сбрысгиваю водой, наношу остатки краски на всю длину, держу еще 10 мин и смываю.
Меня когда-то так научили, рада поделится с вами опытом.
Сегодня на диете• 21 декабря 2016
Крашусь сама - волосы ниже лопаток.
Крашусь эстелем, смешиваю тона. Все ок.
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2016
всю жизнь сама крашусь, но может подругу попросите, вам первый раз будет сложновато, бось в результате вы покрасите себе все что можно уши,шею,лоб))
автор всегдаДаДа • 21 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо, буду искать мастера(

Украиночка• 21 декабря 2016
крашусь сама все время
а что тут такого сложного?
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
крашусь сама все время
а что тут такого сложного?
ничего, для тех кто это делает постоянно)
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2016
если вдруг решитесь все таки сами, мой вам совет намажьте участки кожи шеи,лба,и уши особенно уши обильно кремом,тогда вам легче будет смыть с них краску))
Златуся_• 21 декабря 2016
А свой цвет какой? Чем красится собираетесь?