УраганнаЯ• 22 декабря 2016

Подскажите, где купить кушетку\массажный стол б\у? На олх одни мошенники

Гуглю-гуглю но б\у никто нигде не продает кроме как на ОЛХ....
там же одни мошенники - что не позвоню одна и та же легенда + 1 номер засветился в группе о мошенничестве с таким же объявлением, в комментах выяснилось что это целая банда из мест не столь отдаленных орудует...разводят людей на оплату доставки НП.
Уси Пуси• 22 декабря 2016
Покупайте новую. У меня есть, но продавать не хочу, пусть стоит.

Неваляшкина• 22 декабря 2016
ищите с возможностью самовывоза, т.е. в своем городе.
автор УраганнаЯ • 22 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
я бы с радостью купила у себя в городе самовывозом) пощупала бы и не платила за НП. но, увы, искала - нет....точнее есть 1, но она мне не подходит по ряду причин.
почему-то все объявления на олх (касательно новых) от дроппов, производства все на востоке украины, а я на западной живу((
да и бу тоже в восточной части.
Опля Картопля• 22 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
или, как вариант, найдите друзей/знакомых в городе, где продается стол и поручите им все оргвопросы.
У меня так же покупали вещь, правда, менее громоздкую, но требующую личного осмотра: покупатель попросил своего коллегу, который был у нас в Киеве в командировке. Все прошло отлично, чего и Вам желаю :)
Опля Картопля• 22 декабря 2016
...а знакомые по возможности бы отправили Деливери, а не НП - будет дешевле )
Смайлик• 22 декабря 2016
Мы новый стол покупали в инет-магазине, с доставкой на дом.
автор УраганнаЯ • 22 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
да, я так делала когда покупала ноут с рук в киеве, но тут геническ, ингулец, семеновка винниц. обл, и орджоникидзе (это те что остались и которых я не могу подтвердить в качестве мошенников). в этих населенных пунктах нет знакомых)
автор УраганнаЯ • 22 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
смотрела, цены от 2500....а мне бы б\у до 1500
Опля Картопля• 22 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в данном случае, разница в цене - цена безопасности Вашей покупки

Оле Лукойе• 22 декабря 2016
Самовивоз.

І не всі на olx шахраї, я продаю бу і новий дитячий одяг і через них продажі ну зовсім не фонтан.
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
да и бу тоже в восточной части.
украинские столы в Киеве делают, и склад там. Невыгодно спец.магазин открывать в небольшом городе, где редко спросят такое. я занималась м.столами
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
автор, знаю одного продавца на ОЛХ, он в Житомире, но покупает на заводе и отправляют с завода. А объявления стоят и Киев, и Львов. причем здесь город.
автор УраганнаЯ • 22 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Самовивоз.

я не говорю о всех) я тоже на олх продаю, хотя это громко сказано)
говорю, что в данном случае при поиске б\у кушеток - да, мошенники.
автор klana5 • 22 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм...странно, в новых объявлениях ’от производителя’ производство на востоке сосредоточено - харьков, днепр....может дроппы оттуда
вы написали, что занимаетесь столами - сколько у вас будет стоить самый обычный м.стол с регулировкой высоты и складной?
откроюсь, если захотите написать в личку, а не тут.
автор klana5 • 22 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну так это дропп....я же хочу бу
хотя, если можете, дайте, пжс, ссыль на продавца, посмотрю что по чем у него. если не найду бу придется новый заказывать((
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляklana5
я владелец Им , продавали массажные столы. Этого мужчину рекламировать не хочу, он нарушил договор. Регулярно просматриваю объявления, его номер знаю хорошо, людей он не кидает. в личку напишу