Вилами по воде• 25 декабря 2016

Как насолить клуше, которая липнет к мужу?

Есть ее номер телефона
Козяка-маляка• 25 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
она уже дважды разведена. Есть дочь
Тогда надо выдумать что у нее есть любовник. И с левого номера написать смс мужу по типу ты козел чё лезет к моей девушке...и угроз побольше да и имена все с фамилией именем...побольше фактов.
по типу какого ты сволочь пьешь кофе с ней там то и тамто.
можно угрозы.
короче мужики не любят конкуренции от станет точно

Ума Палата• 25 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
коров подоила - пошла помылась с гелем, расчесалась, в хате прибрала! Ужин вкусный приготовила, а то ходит муженек голодный, не обласканый, вот его и жалеют(((
smile]rofl[/smile]
never_ending• 25 декабря 2016
Ответ дляLedyRi
А почему бы не одеть самое сексуальное платье, сделать макияж,прическу (главное не переусердствовать) и невзначай зайти к мужу на работу)) и желательно чтоб та клуша увидела)) и не стоит стрелять в нее молнии и раздувать ноздри, а просто улыбаться, давая всем понять, что вы уверенная в себе женщина!
Думаете, от этого та клуша станет менее заинтересована в чужом муже? Только раздразнить ее такими методами можно)
Летчица• 25 декабря 2016
мужику надо по голове настучать. клуши чувствуют, к кому можно прилипнуть, а кто и глазом не поведет и даже не стоит пытаться.
Лама_мама• 25 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
пока не залип. Но ’добрые люди’ мне доносят . Что ходит за мужем по пятам. Куда он - туда она. Хочу насолить.
’Добрые люди’ донесли, чтобы иметь бесплатный цирк))) А не призодило в голову, что кто-то может просто сводить с ’клушей’ счеты, используя Вас?
Бабульция• 25 декабря 2016
Создать мужской фейк с красивыми фотками. Начать к ней клеиться, заигрывать, повышать ей самооценку. И она сама отвалится от вашего женатика. Но только в том случае, если клеится она, а муж ваш это не поддерживает.
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Насолите лучше мужу, что бы на клуш не засматривался. И халат не забудьте снять и причёску сделать. И запомните, если у мужа все хорошо дома, то чужие клушии ему не нужны.
а муж что личная собственность? пусть автор себя в порядок приведет
Лама_мама• 25 декабря 2016
Ответ дляLedyRi
Как же смешно и жалко выглядят такие ’уверенные в себе’
Козяка-маляка• 25 декабря 2016
Ответ дляБабульция
Это где такой фейк создать? На работу устроться в виде мужика?) А если нет соцсетей

Нерадистка Кэт• 25 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
удивляют некоторые дамы, которые переоценивают своих среднестатистических мужей. Даже если они пьют вместе кофе на работе, это не значит, что у них будет роман.
п.с. Такое впечатление, что кто-то своим доносом уже вам насолил.

Я прочитала пару ответов автора и уже бояться начала
На работе есть коллега,и кому то може показаться,что мы все время вместе ходим))) ну а что я сделаю,если мне курить больше не с кем ходить? ! Да и работа у нас обшая.. воспринимаю его как друга и коллегу и ВСЕ! И здесь смотря с какой стороны глянуть,может я за ним таскаюсь,а може он
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Organic• 25 декабря 2016
Венок ей отправляйте. Можно из живой елки праздничный
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
голову мою каждое утро перед работой, не беспокойтесь)
А хОзяйство
Язвочка• 25 декабря 2016
Автор, если есть фотка - выставляйте ее на сайт знакомств. Может найдет кого себе и уймется?
Ненька наша• 25 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, логичнее ’солить’ тому, кто обещал я и в счастье и в горе..., а не чужой незнакомой женщин не, которая ничего автору не обещала. Не находите?
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
как дети малые
Мая твая не панимать• 25 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
И какого припираться к мужу на работу?Вот по официальной версии, нафейхуа? Бред. А если они в разных кабинетах, то клуша и не увидит этот ’дебют’
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Вот впечатляют меня такие жены)))) Ну купите ему пояс верности, охранный замок повесьте, на лбу тату сделайте ’Занято’ и себе тоже не забудьте, а то вдруг чего ))))
Ну как взрослого мужика, зарабатывающего деньги можно ’охранять’ и ’ограждать’ от мира искушений? Он что после вашего ’ Я-я-яй, ниЗЗя’ испугается и с криком ’Прости, мамочка, я больше так не буду забьется под лавку и будет вопить, это не я, это Маша меня совращала’ и вы поверите?
Как вы потом с этим чудом чудным дивом дивным жить-спать будете?
Взрослые люди сами решают с кем и где им спать-есть-жить. Это только телка можно на привязь посадить, да и то временно.
Семен Семеныч• 25 декабря 2016
.

Апрель Ивановна• 25 декабря 2016
Ага, припереться на работу к мужу таксисту или котлочисту например)))
При полном параде, в вечернем платье желательно и с прической помпадур)))
Автор, жги
Повесели коллектив)
тянитолкайка• 25 декабря 2016
тут все советуют чулки одеть и вина налить, говорят помогает вернуть мужа в семью ))))
Ума Палата• 25 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Будьте на чеку, на всякий случай. Если к нему на работу придет ряженая мадама с боевой раскраской, значит это наша автор
Язвочка• 25 декабря 2016
Автор, я всем советую видео, которое здесь советовали про Машеньку. Хоть поржете.
Козяка-маляка• 25 декабря 2016
Так хватит издеваться )))
автор факты есть? Фото видео ауди записи? Компромат ? Или только сплетни? ???

Подумайте!!! Если есть тогда с этим компроматом к мужу!
нет тогда или ищите компромат или не смешите советчиц
Я не на долго• 25 декабря 2016
А клуша - это Вы? Вы же прохлопали мужа,клуша?
Ума Палата• 25 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, жги
Повесели коллектив)
А если муж сантехник, так в этом антураже еще и по квартирам на вызовы можно ходить. Мало ли, вдруг какая жадная до чужих мужичонок клуша встретится, а тут автор во всеоружии, та-дам!
Прилипало• 25 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
поговорите с мужем,к чему ей солить,она в ответку тоже может сыпнуть вам пуд соли
Анонимушка• 25 декабря 2016
Я не сдержанная, уже б пришла со скандалом,летела бы она далеко от моего крика, и пусть думают все что хотят...)))
Додекаэдр• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Значит муж дал повод чем то, просто так липнуть к женатому клуши не будут, а нормальные в него сторону и смотреть не будут так у них свои мужики есть!
Да ладно.
ЯсноВидящая• 25 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Еще советуют молодым кабанчиком промчаться по салонам красоты и сменить имимдж, завести стопятьсот страниц на сайтах знакомств, поставить загадочную гримасу и муж сразу же бросит всю лобовь морковь на стороне и вернётся.