Подкустовый выползень• 25 декабря 2016

Як я себе принижую, але нічого не можу вдіяти.Закидайте помідорами

Дівчата, я опустилась нижче нікуди, але ..... Почну з початку.Були відносини з злопцем, чудові, плани на одруження, дуже хотіли діток.Він часто у відрядженнях, я чекала. І ось наша зустріч....він каже ми лиш друзі.Для мене шок ,все.... Він через тиждень знов відїжджае, і швидше за все, залишиться в іншій країні жити.Тобто ми не побачимось.І що ви думаете? Я сама сказала, давай хоч для сексу зустрічатись...Він не проти, але ініціативи нема.А мені то і секс той не так потрібен, як можливість побути з ним поруч, обійняти, почути запах його....Сьогодні трапився секс, потім він сказав йди додому, може завтра зустрінемось.Я йшла по вулиці і ревіла.... Я його кохаю, з його боку вже нічого нема..я розумію що він об мене ноги витер, а я все ще надіюсь що щось змінеться...
бибизяна• 25 декабря 2016
Ви вытерли ноги сама об себя...

ПростоБелка• 25 декабря 2016
Візьміть себе в руки! Нах він вам треба такий? Поїде, і потихеньку забудете. Тільки не беріть на себе роль жертви
В шоколаде• 25 декабря 2016
Шо Вы там кохаєте? Не смешите мои тапки. Вы сами себе придумали его образ. Вы ж его видели редко. Он все по коммандировках. Сами придумали, сами полюбили. Просто Вы склонны к драматизму, Вам хочется страстей, любовей.
А Я Самая Самая• 25 декабря 2016
повірте через пару років будете сміятися з цієї ситуації!!!!! відпустіть, якщо це ваше то буде з вами.
Є така народна мудрість ’Що належить-то в болоті долежить!’
Лень гуглить• 25 декабря 2016
попробуйте второй раз, может самолюбие проснется
NiknameSonia• 25 декабря 2016
Зря тему выставили,или Вам нужны резкие высказывания на счет Вашей ситуации?...девочки,ищите ответ в себе в первую очередь.Любовь-это не постыдное чувство,в Вашем случае это похоже на болезнь,манию,что угодно!но он этого не стоит!ни Ваших слез,ни переживаний-приберегите эти чувства для достойного!!!Кохаймося-бо ми того варті!!!!але взаємно
ША все! я пришла• 25 декабря 2016
Cлава Богу, что он показал какое он дерьмо еще до свадьбы и детей!!!!!!!! Вы себя не вините ,считайте это минутной слабостью ,а не малодушием! Но мой вам совет больше не встречайтесь с ним . Такие потом начинают так унижать и издеваться ,что вам это ’ногивытирание’ прям легким флиртом покажется! Вы еще встретите достойного человека для создание семьи. А от этого ублюдка бегите!!!!
NiknameSonia• 25 декабря 2016
те кто поддержит-молодци!девочке и так плохо.давайте все-таки помидоры для других случаев оставим.для салат например)))
NiknameSonia• 25 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
поддерживаю мнение!жизнено сказано

Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2016
Да вышибите этот клин другим клином, нафига оно вам нужно. Козёл, держал вас на всякий случай что ли? Тянул время, сказки говорил о семье и детках, а вы поверили. Забыть и поскорее.
автор Подкустовый выползень • 25 декабря 2016
Бачу що він зараз на ок сидить, знаю точнощо веде переписку з дівчатами та і він того не приховуе....яже боляче
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Автор, скільки Вам років?
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
Автор, скільки Вам років?
13.наверное.
У моей 16- летней дочери ума больше и самоуважения.
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Скажу Вам одне - поки Ви не полюбите себе, доти Вас не полюбить ніхто інший! Для чого ж так принижуватися???
Утренняя зорька• 25 декабря 2016
Автор если завтра позвонит и позовет, холодно откажите и скажите хотели ли проверить что остались чувства к нему, и таки нет, вам может чуть легче станет, вы сами себя унизили и он подло поступил ради секса
нам по 28 років
Ответ дляУтренняя зорька
через тиждень він поїде і я ніколи його не побачу.Він той, з ким я мала плани на майбутне...ех.... знаете, хочться останній вечір разом...щоб я розуміла, що він останній.Але такого ж не буде
Ягодка опять• 25 декабря 2016
І ще одне - будь-якому чоловіку потрібна жінка, яка потрібна не тільки йому одному, якщо чоловік бачить що Ви нікому не потрібні, то Ви і йому не будете потрібні Покажіть йому що він не є ценром Всесвіту, що у Вас є ще інші залицяльники, ну і самі йому не нав´язуйтесть!
never say never• 25 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
13.наверное.

Еду сегодня в Хюндае. Заходит щось: грязные джинсы, грязные сумки, голова грязная, на вид-лет 16-17. Деловито вытащил пакет, разложил на соседнем сидении буханку хлеба, колбасу и нож, потом , сидя напротив , стал все это есть . Ыууу. Джинсы грязным воняют, колбаса. .. бэээ. И тут давай есу наяривать пассия, по разговору слышу, она там ему истерит :’Кохаю, нэ можу’. Потом позвонила и заеатила скандал за какие-то фотки в ВК, потом снова верещала, шо любит. Это чмо сидит грязное, змыкает. Я к чему -девки, вы когда себя любить и уважать начнете? Когда за засаленными штанами бегать перестанете?

Ягодка опять• 25 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
і прапор йому в руки, і подякуйте Богу що таке чмо не стало Вашим чоловіком!
Анонимчик• 25 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Это как с анекдота : парень успел назвать только своё имя, а Таня уже в уме сыграла свадьбу и родила троих детей ((((
НуКаНаКа• 25 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Ви вытерли ноги сама об себя...
+100050000
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2016
Не хвилюйтеся, знайдете ще ви собі нормального чоловіка! А цього забудьте. Є просто такі люди, які не вміють або не можуть або й не хочуть любити.
Чики-брык• 25 декабря 2016
Чувства к нему пройдут, не бойтесь так не будет всю жизнь )
С глаз долой- из сердца вон.
Есть момент такой, можете ПРЕДСТАВИТЬ его перед собой, поговорить с ним, рассказать о своих чувствах, простить саму себя и сказать что больше такого не будет!
Жизнь такая невероятная, кто знает что будет завтра ;)
Фрикаделька• 25 декабря 2016
Ох уж этот юношеский романтизм... не ревите. Все пройдет. Чтобы легче переносить страдания, займитесь чем то полезным, направте энергию в нужное русло, вот увидете, будет толк.
aromat1• 25 декабря 2016
Ответ дляФрикаделька
Ой та ладна! Все такие умные буд-то у самих такого не было! А если не было, то вам не повезло сильно, т к вы важный урок пропустили. По теме автор больше себя жалеет и то что планы не сбылись. Забейте, а тему в закладках сохраните. Через два года поржоте.
Фрикаделька• 26 декабря 2016
Ответ дляaromat1
Ну чего же, было, и несколько раз. Но так, лет после 23 пройшло, больше так не влюбляюсь. А жаль...