Мексиканочка• 26 июля 2013

Комбинезон ТСМ Чибо, как вам?

Девочки, как Вам зимний термокомбинезон ТСМ Чибо? Кто носил, что скажите? Интересуют также размеры: у них есть 74-80 см и 86-92, а 80-86 нет. У ребенка сейчас 77 см, но к зиме, думаю, будет 80. По замерам на 86-92 велик. Какой выбрать? И как они, может большемерят? Хочу знать все-все об этих комбезах.
Ello• 26 июля 2013
хороший комбез,сложно подсказать по размеру. Но думаю не стоит брать 86-92,термоодежда не должна болтаться.

Манька Галченок• 26 июля 2013
р.98-104 идет на 104.
Манька Галченок• 26 июля 2013
за одинаковую цену коламбия понравилась больше.
Чебурастик• 26 июля 2013
У нас была ТСМ, на эту зиму опять будем брать - с того выросли.
Чебурастик• 26 июля 2013
идут полномерами
shyprydko• 26 июля 2013
Мы брали в прошлом году на 1,5 годика рост 80 см. 74-80 см, то к концу зимы штанишки уже были коротковаты, на размер больше очень большой.
автор Мексиканочка • 26 июля 2013
Ответ дляshyprydko
Т.е. вы ребенку его купили и начали носить уже при росте 80 см? И проносили пару месяцев нормально?А потом только он короткий стал?
Elenushka• 26 июля 2013
лучше взять 86-92- дочка этот размер носила с 2 до 2 г и 4 мес - под конец - были впритык штанишки

если 74-80, то к концу зимы могут быть коротковаты штанишки - дочка этот размер носила до 2 г и 4 мес - под конец - были впритык штанишки

комбинезоны отличные, мои дети уже не первую зиму в таких бегают
avlasyuk• 26 июля 2013
я на эту зиму уже третий такой комбез взяла, очень довольна и качеством и ценой, и тем что не каждый втрой ребенок в таком же, в отличие от реймы :-)
Носятся, моются и стираются отлично. Все везде продумано и удобно. Не промокают, не продуваются, не холодно ребенку моему.
Имейте в виду, что штаники там не длинные, рассчитано что ботиночек частично открыт, штаники не в пол. Некоторым мамочкам не нравится такое. Мне наоборот удобнее - низ не пачкается.

автор Мексиканочка • 26 июля 2013
Ответ дляavlasyuk
И что Вы скажете по размеру? какой лучше брать на рост сейчас 77 см?
avlasyuk• 26 июля 2013
Мы этой зимой носили 86-92.
К весне рост наш был 96, комбез был вполне как-раз, рукава нормальные, штаны нормальные.
Весной купила 98-104 на будущую зиму, при росте 96 его в принципе можно было одеть, но выглядел мешковато (мы худенькие к тому же).
Так что, мне кажется вам надо 74-80.
elena.mishakova• 30 августа 2013
вот только заказала для своей девочки. прошлом зимой был на силиконе, так она одевать не хотела ибо не удобно. надеюсь, этот ей подойдет.