буреЛОМКА• 02 января 2017
Список желаний на 2017 или карта желаний. Кто уже сделал?
Готовы формулировки ваших желаний?
Я в процессе
Челюскина• 02 января 2017
Я сделала. В новогоднюю ночь. Осталось приклеить в каком то место, что бы никто не увидел))))
Курочка• 02 января 2017
Ответ дляЧелюскина
нельзя рассказывать никому?
буреЛОМКА
• 02 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы будете онлайн ?
Да вот думаю или онлайн, или просто список написать, но правильно сформулировать
буреЛОМКА
• 02 января 2017
Ответ дляКурочка
нельзя рассказывать никому?
Почему же нельзя? Сначала те, кто слушает, удивятся, посмеются, не без того, а потом через время обалдеют, что сбылось ваше желание
Мания-Величия• 02 января 2017
Не знаю, насчет списка желаний, доску желаний делаю, сбывается все в течение года 100℅. Погуглите фильм Секрет
Челюскина• 02 января 2017
Ответ дляКурочка
нельзя рассказывать никому?
не знаю. Муж рядом сидел, подсказывал, что куда и как. Мы без фанатизма к этому относимся. когда то вырезала машинку красную с какого то журнала и гвоздем прибила в кухне, шел ремонт, ремонт сделали и я эту машину спрятала. Через полгода муж купил машину и я случайно нашла эту вырезку. Марка та же, год выпуска тот же, только черная. Чудеса
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляМания-Величия
У меня одно желание сбывалось 6 лет)))
Хачапууури• 02 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
думаете список без картинок -будет действовать??
Хачапууури• 02 января 2017
Ответ дляМания-Величия
вы с картинками или просто желания? расскажите
Пульт от линолеума• 02 января 2017
Ответ дляТелепузик
и как, работает?
ну если делаю каждый год, как думаете?)
да, работает. вот у меня очень мало из списка происходит до сентября (ну может пункта 2), а остальное с сентября по декабрь))) так прямо ’на коня’)))
но, честно, сбывается не всё) Я пишу списком - всегда! без картинок! 12 пунктов. и всегда 10-ть исполняются))) некоторые очень странным/загадочным/ судьбоносным способом)
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляХачапууури
действует даже когда просто представляешь желаемое.. главное, чбы не было фанатизма - когда сбудется, тогда и сбудется.
Пульт от линолеума• 02 января 2017
на самом деле написать список - это 50% успеха) как только вы пишите ’я поеду в Париж’, ну например) то вы сами начинаете понимать, что это не МЕЧТА ЖИЗНИ) это реально! и отложить денег, и поехать))) и подсознание работает. Так что НЕ ВАЖНО как вы сделаете - главное сядьте, подумайте чего вы хотите и напишите.
Хачапууури• 02 января 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо!!!!! верю, надеюсь и жду исполнения!
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну если делаю каждый год, как думаете?)
классно! а так было бы жирно если бы все сбывалось.)))
Пульт от линолеума• 02 января 2017
Ответ дляТелепузик
ну сбудется всё когда-нибудь)))
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну сбудется всё когда-нибудь)))
ну дай Боже, впереди вся вечность))))
Хачапууури• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну если делаю каждый год, как думаете?)
вы делаете всегда в Новый Год или смотрите на луну - говорят, что нужно делать на растущую луну, а это с 28 января только
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Иногда происходит чудо. Появляется внезапно, а ты уже и забыл о том желании. Потом вспомнил, как когда-то оч хотел вот именно этого. Как с машиной из 11 поста.
Пульт от линолеума• 02 января 2017
Ответ дляХачапууури
сейчас по вашему что?) сейчас она растущая)))
никуда не смотрю, под календарь не подстраиваюсь -делаю в районе 31-го, когда чувствую что ПОРА)
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
тоись из 9 поста
Хачапууури• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо!!!
вам цвяточек
Пульт от линолеума• 02 января 2017
Ответ дляТелепузик
тоись из 9 поста
я так машину себе загадывала))) а купил её муж (он не знал, так как развелись за пару месяцев до НГ))) ТА ЖЕ МОДЕЛЬ! ТОТ ЖЕ ЦВЕТ!!!! купил в течении года после развода!!!))))

Хачапууури• 02 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума

вот это подстава
Пульт от линолеума• 02 января 2017
Ответ дляХачапууури
вот это подстава
ну я ещё куплю))) я считаю что это просто СИЛА МОЕЙ МЫСЛИ))) до космоса ещё не дошло что мы в разводе и поэтому машина к нему пришла))))