Персонаж Аноним• 03 января 2017
Давайте список того, что мужчины не любят в женщинах
Только писать нужно информацию от мужчин, не свои мысли. Мой муж очень не любит, чтоб я обсуждала его либо ругала при других - после каждой ситуации обид на год вперёд. По этому о муже/мужчине при людях говорить либо хорошо, либо ничего. Теперь вы)) давайте составим список, чтоб стать идеальной женщиной ))
Папобус• 03 января 2017
Мой сказал, что не любит брови, как у Франкенштейна, когда женщина ругается матом и постоянно ходит в спортивной одежде и мешках(современных трикотажных платьях) и кедах.
Персонаж Аноним
• 04 января 2017
Ответ дляПапобус
Нужно взять на заметку про платья и кеды)
Персонаж Аноним
• 04 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Не любит мой диктаторский голос.
Не любит когда им командую.
Это они не любят
зато мы любим
Смешнюча• 04 января 2017
глупых, тех кто без дела лезут носом везде
неухоженных, притом видят сразу
нытье, и слова про ’все козлы’
без маникюра))
высокомерных
неухоженных, притом видят сразу
нытье, и слова про ’все козлы’
без маникюра))
высокомерных
Харьков Наталья• 04 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
И я не люблю!
У меня тоже есть ряд претензий к людям))) но мы же говорим сейчас о мужьях))
psiholog 1976• 04 января 2017
Я вам помогу. Мужчин отталкивает от женщин следующие действия:
1) грубая речь (не соответствует женской природе)
2) язвительный язык
3) женское курение
4) ’мужская’ одежда (штаны, брюки, кроссовки, обувь без каблуков) (’женская’ одежда - юбки, платья, обувь с каблуками)
5) когда жена (или любимая женщина) выглядит не опрятно
6) когда жена не верит в него, не поддерживает, не одобряет, не вдохновляет, не говорит комплименты и не хвалит его, если у него что-то получается
7) когда жена без видимых причин часто отказывает ему в сексе
8) когда жена не интересует его жизнь (увлечениями) и его успехами, но при этом интересуется его кошельком
9) когда жена отказывается принимать его таким, какой он есть на самом деле
10) когда жена вечно чем-то недовольна и т.д.
2) язвительный язык
3) женское курение
кнопкодав• 04 января 2017
Ответ дляpsiholog 1976
2) язвительный язык
3) женское курение
2) язвительный язык
3) женское курение
вам, как психологу, должно быть известно такое понятие, как ’уместность’.
так вот, платья и каблуки совершенно не уместны, например, на прогулке по лесу. или просто на городской прогулке с маленьким ребенком.
мой муж, который любит и платья, и каблуки, и все такое женственное, тем не менее, с изумлением смотрит на девушек, которые в платьях на каблуках носятся по детской площадке за малышом. потому что такая одежда для данного времяпровождения - неуместна. и неудобна.