Кусачая Я• сегодня в 00:00
Я так устала от всего
Какие же счастливые те люди, которые умерли в 2020. Не видели пандемию и ужасы войны
А я женатая• сегодня в 00:45
Ответ дляОноВамнадо
я с вами. очень тяжело морально. только что около 20 взрывов подряд. сидим с собаками, трясемся. и они страдают, бедные. так это все надоело...
Где это столько взрывов? Вроде тихо сегодня.
ОноВамнадо• сегодня в 00:48
Ответ дляА я женатая
между днепр-каменское.
КокошинЭль• сегодня в 00:51
Ответ дляНаташа_32
Ум, опыт, патриотизм, решительность, самостоятельность в принятии решений, независимость, прагматизм, дальновиднось, адекватность.
Боже, не смешите.
Единственное , ради чего Порошенко пришёл к власти, так это ради личного обогащения. Его состояние за время президенства увеличилось в 7 раз. Ради того же к власти приходили все украинские президенты и депутаты.
ОноВамнадо• сегодня в 00:51
Ответ дляНаташа_32
Я всегда ебусь, когда хочу. А ты только мастурбацией на мужские журналы, наверное, занимаешься?
Домашня Зюзя• сегодня в 00:51
Ответ дляНевгамовна Бу
Да, очень сложная и беспросветная жизнь. Дико жаль мужчин - отняли свободу, право на жизнь, других погнали на мясо как скот. Сердце разрывается на части и ничего невозможно сделать.
Да это так. Поэтому я уехала. Поняла, что сама за себя, всем тут на меня плевать и если сдохну всем будет пох и советчицам и зелени и тд. Жаль, что мужчины не могут выехать. Просто живут в тюрьме
Домашня Зюзя• сегодня в 00:52
Ответ дляКокошинЭль
А чем он отличается от Зе ?) Да и вообще от большинства украинских президентов.
Это точно. Такое же дерьмо
Ответ дляОноВамнадо
Дура. Ты завидуешь? Так тебе некогда не хочется потому, что ты не можешь!
Домашня Зюзя• сегодня в 00:52
Ответ дляНаташа_32
Судя по твоей теме, тебя уже давно никто не ебёт. Так, что милочка, не надо. Тут все с опытом жизни.
Ой, тех кого ебут тоже злые))
Домашня Зюзя• сегодня в 00:53
Ответ дляНаташа_32
Класс шутки
Домашня Зюзя• сегодня в 00:54
Ответ дляКокошинЭль
Боже, не смешите.
100%
ОноВамнадо• сегодня в 01:00
Ответ дляНаташа_32
лучше писать научись, грамотейка.
Каляка маляка• сегодня в 01:04
Ответ дляКокошинЭль
Автор живёт в Англии. Неведомы ей эти все риски и страхи.
Это та, которая никак английский выучить не может?
Каляка маляка• сегодня в 01:06
Ответ дляНаташа_32
Он АТО обещал закончить за 2 недели. И?
ПрипоРошенная• сегодня в 01:17
Ответ дляКусачая Я
А что они сделают? Они не могут изменить то в чем мы живем. Любой человек в таких условиях двинуться может
Чтобы, что то изменить нужно менять внутреннее состояние, нужна в душе гармония.Мир это зеркало,что излучаете, то и получаете себе назад.Что у вас на душе,то у вас и в жизни.Чем хуже на душе, тем тебя жизнь больше бьет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Пост 13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3613682
Этот ответ из поста 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах. Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
Здесь ролик о клинической смерти в конце ролика, он говорит,что мы все связаны друг с другом и чтобы одному человеку изменить что то,то тоже нужно быть в гармонии.
Пост 13
Этот ответ из поста 77
туда течёт ваша энергия?
на проблемы, подпитывая их, вместо
Чем больше сосредотачиваетесь
подумайте плз над этим.
развёрнутый ответ и объяснение.
Кусачая Я
• сегодня в 01:33
Ответ дляА я женатая
По норам сидят крысы, то не мужчины.
Не всем хочется остаться без рук и ног и выживать потом на мизер, пока другие строят очередной дом на заработанные на крови деньги
Не обижаюсь• 1 минуту назад
Мой телеграмм: DinFighter777 . Я тоже сильно устал, напишите мне пожалуйста