Сегодня на диете• 04 января 2017
Выбор крема для лица
Добрый день! Какой крем посоветуете для нормальной кожи после 30 лет и где покупаете себе косметику для лица на сайтах или в магазинах. Спасибо
Соображалочка• 04 января 2017
Ищите крем по типу вашей кожи и её потребностей! Лучше подобрать по пробнику, а то жалко будет если купите баночку, а именно вам он не подойдет.
Соображалочка• 04 января 2017
Автор, вот тема интересная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703655-3
И.О. человека• 04 января 2017
я покупаю косметику рчной работы ’ЭКО Гармония’, очень нравится, несколько лет уже использую
Яночка1616• 06 января 2017
я покупаю в Орифлейме. Мне очень нравится. Если интересно. В личку напишу какие крема