Кружите меня,кружите• 04 января 2017
Можно найти человека по номеру мобильного? в соцсетях, хотя бы узнать ФИО
подскажите, очень надо
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
спасибо
по вайберу я сама имя нашла, но оно же ниочем)
а как вы это делаете?????
После шести ни-ни• 04 января 2017
в поисковике, если человек указал все данные в профиле то покажет :)))
mirka-milka• 04 января 2017
Ответ дляМарс атакует
С вас шоколадка )))
А мне можете?
Это мошенник,обманул меня на 700гр
После шести ни-ни• 04 января 2017
Ответ дляmirka-milka
у Автора наверное не мошенник - а другой вопрос к человеку :))))
Настоящий мошенник телефон не светит :(
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Настоящий мошенник телефон не светит :(
да, тетка приходила на собеседование к мужу на фирму и начала его жалобить какими-то странными историями, как ее муж сбежал с ее детьми... не хочу такую брать на работу, не вызывает у меня доверия, чего чужим людям свое семейное белье вываливать?
После шести ни-ни• 04 января 2017
Ответ дляОстановщица
ну да сходу и такие подробности ... я бы тоже насторожилась.
НуПогоди!• 04 января 2017
Ответ дляОстановщица
Таки и вы странная. К мужу приходила и не хочу такую брать на работу. Муж сам спросил о семейном положении. Она и ответила. Или не так?
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
нет, мужу на удаленку писать тексты нужен человек, его пол и семейное полодение вообще не волнует) но тетя сходу вывалила такое)
на работу мы берем посоветовавшись, так как бизнес общий) но муж по должности директор и собеседует он
НуПогоди!• 04 января 2017
Ответ дляОстановщица
Тогда понятно. Ну смотрите в фэйс ее. Тонис. Образование. Детей на фото я не вижу.кто его знает. Может поговорить захотелось.пыталась к себе расположить. С работой тяжко сейчас.
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо!
пытаюсь оберегать нас как могу, полагаясь на интуицию. мужчины, они совсем не такие)