Накладные мюсли• 04 января 2017
Что подарить мальчику 9лет,бюджет около 300-400грн,можно меньше)
Гордая_птичка• 04 января 2017
Набор типа ’вырасти кристалл’, можно игру настольную с популярными мультяшными героями.
Гордая_птичка• 04 января 2017
Смотря что это подарок или сувенир? Если просто сувенир- купите бин бузл набор, если просто с друзьями подурачиться.
Накладные мюсли
• 04 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
А чем интересуется ребенок?
не знаю к сожалению,..подарок крестнику,давно не виделись
Гордая_птичка• 04 января 2017
Если день рождения,то можно купить что-угодно и заказать прикольный принт именной.
Гордая_птичка• 04 января 2017
Спросите у родителей кто любимые мультяшные герои, сможете подобрать что-то.
Зяблик протестант• 04 января 2017
Кинетический песок, наборы с опытами/экспериментами/кристаллами, картина по номерам, снежколеп, игру настольную: скрабл, лото, шахматы, Свинтус (прикольная семейная игра))).
Наушники, мини аудиоколонку, палку для селфи, флешку оригинальную.
Нетутешня• 04 января 2017
Лего или блютуз колонка тоже хороший вариант, недавно дарила такую 9 ти летнему брату, ему очень понравилось